на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Первое цветение моих фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Первое цветение моих фиалок
Ирина Ш,
изумительная Леди.
Евгения, :rose: красавица.
:grow: Ирина Ш,фиалочки прелесть. :grow:
Изменено: lora2 - 07.03.16 20:20
Ирина Ш,
очень нравится ЛЕ-Лель - нежная малышка :rose: , мини? :dntknw:
Бархатная Леди красавица! :rose: Тоже ращу деток, не дождусь уже цветения! :dance3: Очень хорошо получилось передать ее цвет на фото, дополнительно освещали? :dntknw:
Татьяна,
да, Ле-Лель это мини. Нежная очень. Но очень уж растрёпанная. Дам поцвести, а потом буду пытаться сделать более компактной.

Что касается Бархатной Леди, снимаю в полумраке на тёмном фоне с мягкой вспышкой. Фотик старенький, но вытягивает.
Ирина III,
фиалочки х о р о ш И !!!
Не удержалась отметить :oops:
Ле-Лель.
Покажу, что получилось. Растила это чудо не я, поэтому без комментариев. Если не удастся "приучить к порядку", пойдёт в компост, хотя цветы очень нежные.

Ирина Ш,
и все-таки она мне нравится! Любим мы, чтобы все было упорядоченно, в том числе и расположение листиков, может это особенность, не читали отзывы об этом сорте в интернете, вдруг она такая от природы? :blue:
Кстати, да, в этом что-то есть. Вот как раскроются все бутоны и будет такая юбочка по кругу,
а если еще и в мини кашпо поставить, то очень даже! Не всем же вверх тянуться :)
Об этом сорте нет отзывов - он совсем новый, первый раз был представлен на январской выставке в НДФ. Выставленный экземпляр был гораздо компактнее. Купила деткой совсем недавно с уже заложенными цветоносами. Пересажу и поставлю прямо под лампу.
Ирина III,
Ле-Лель такая хорошенькая :)
Не надо в компост :oops:
Ещё одна новинка Лебецкой - Ле-Ярита.
Эту растила сама из черенка. Выросла девушка воспитанная.

Ирина Ш,
очень даже, нежно розовый в обрамлении зелени! :venok:
Татьяна,
спасибо. На презентации мне этот сорт показался очень симпатичным.
Пока не разочаровал. Есть ещё одна детка...
Мои фиалочки тоже постепенно просыпаются на подоконнике,радую цветами. :dance: Зацвел Н-Гурман и Cupids Arrow

Изменено: lora2 - 19.03.16 20:14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус