на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Цветение гладиолусов


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Цветение гладиолусов
У соседки целый ворох луковиц гладиолусов, но цветов из них расцветает очень мало, в лучшем случае зацветает каждая пятая луковица от остальных же, кроме травы ничего не вырастает, от чего это происходит?
От произрастания гладиолусов в неблагоприятных условиях, не выдерживается глубина посадки. Также важно наличие всего набора микроэлементов в почве. Следует уделять также обновлению посадочного материала.
А мы надеялись, что возможно они зацветут с какого то возраста. А обновлять это как? Выбросить эти и купить другие?
Обновлять лучше всего через детку, я оставляю несколько самых крупных от каждого сорта.

На первом фото сорт "Марго", на втором - "Тифлисские ворота".
Боже мой, какая красота! Вот это сорта! :o :wow:
Светлана Самойлова,
видно, душу вкладываете - и цветы прелесть и участок ухоженный. Руки золотые.
Спасибо! Да, я такой "чокнутый" садовод, что любую свободную минуту провожу с цветами.
Вот еще фотки

И это все они

И еще:

Из коричневых:

Светлана Самойлова,
восхищена цветением и видами Ваших гладиулосов! Выше всяких похвал! :wow: :bravo:
Светлана Самойлова,
красота не вероятная!!! :bravo:
Светлана Самойлова,
гладиолусы просто прелесть! Особенный восторг - Летний Карнавал! На фото Афродиты шикарный куст метельчатой гортензии, если можно, подскажите, что за сорт?
Спасибо! Ирина, это "Ванила фрейз". А гладиолусы я и сама люблю контрастные. Вот она еще:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус