на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вьющаяася клубника


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вьющаяася клубника, Кто ее видел?
Пару лет назад многие интернет-магазины и коллекционеры активно рекламировали вьющуюся клубнику. Написано было про нее много хорошего, и я конечно же не утерпела и заказала. То, что я получила, выьющейся клубникой даже с натяжкой назвать невозможно. Обычная клубничка, да, усы длинные есть. Так они и у любой обычной есть. И ягоды не ах! Существует ли на самом деле эта вьющаяся супер-клубника? Кто ее видел?
У моей мамы точно такой же негативный опыт получился. :( По почте заказала вьющуюся клубнику, уже и старые колеса для нее припасла (собиралась горку для клубнички делать). В результате - полное разочарование. Во первых, деньги не малые за несколько кустиков, во вторых, половина из них не прижились сразу же, а те что выжили, ни чем не отличались от наше домашней садовой клубнички. Мошенничество чистой воды! :angry:
Вьющейся клубники не существует в природе. Объясняли во всех огородных передачах. Берите любой ремонтантный сорт, усы от куста не отделяйте, а подвешивайте к невысокой опоре, и при хорошем уходе, будет у вас висячая клубника, которая будет плодоносить на усиках. Хотя и название клубника тоже не правильное, но мы так привыкли.
Да, конечно, название неправильное. Садовая земляника она. У нас так весь поселок ее викторией обзывает. Очередной рекламный ход, однако. Как говорится "Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" :( Очередной лохотрон...
Я так же соблазнилась и заказала по почте вьющуюся клубнику, но присланные усы не прижились и пропали. Позже мы с мужем внимательно под лупой рассмотрели рекламный буклет и обнаружили обыкновенный фотошоп с одинаковыми изображениями кустиков клубники. Одним словом – надувательство чистой воды.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус