на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Помощь в опознание


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Помощь в опознание, Несколько красавец
Помогите пожалуйста. Фото послать не могу, поэтому постараюсь описать. Стандартный сорт. Махровые цветы окраской похожи на "Полёт Валькирий". На тёмно-зелёной кучерявой розетке.
Здравствуйте. Понимаю, что вряд ли можно будет определить сорт, но все же: куплен как ЕК-Чёрный Рыцарь. В каталоге Е.Коршуновой такой сорт не значится.

И еще один: куплен как Мцыри Макуни. Ну здесь пересорт, судя по всему. К сожалению, растюшка у меня пропала : :cry: С удовольствием вернула бы

Изменено: Светлана Осочникова - 13.07.20 18:29
Светлана Осочникова,
А где покупали?
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Светлана Осочникова,

А где покупали?
У знакомых коллекционеров. Но это было очень давно((
Помогите определить, что это? Цветет первый раз, цветет давно и еще много бутонов. Похоже, полумини, но как зовут не знаю.

Ванда,
фиалки по фото не опознают.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany, а как еще ее опознать? Я здесь и на других форумах видела подобное. Я не очень разбираюсь в сортах.
Ванда,
А никак. Пусть остается безымяшкой.
Jus summum saepe summa malitia est
Я вот как-то привыкла серьезно относиться к своим фиалкам. На каждую заведена карточка в компе с описанием и фото стандарта, ну, и прочие заморочки. Безымяшкам просто не было места. А тут соседка подарила детку, даже не вспомнила цвет. Вот подросла, первое цветение и цветет уже пятый месяц, как сумасшедшая. Мне ее даже жалко, подкармливаю и... любуюсь. Впрочем, любуюсь не только я. )))

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус