на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Что это за цветок?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Что это за цветок?, Прогулки по улицам
Гуляли с мужем как-то вечером по своему району, и я приметила цветочек. Мне он очень понравился, а вот что это за цветок я не знаю. Выставляю фото.

Это гортензия крупнолистная. Этот цветочек можно выращивать и в саду и в квартире. Легко размножается черенкованием. Если растение выращивается в грунте, его необходимо очень рано укрыть, так как гортензии боятся заморозков.
Спасибо большоое за Ваше сообщение. Поставила плюсик в знак благодарности.
Да, это гортензия. Растет на даче огромными белыми кустами. Но вот розовую и голубую вырастить в открытом грунте уже который год не удается. А жаль, очень бы хотелось видеть такую красоту на участке!
Согласна, это гортензия. Чтобы она была розовой или голубой, почва должна быть либо избыточно щелочной, либо кислой. Можно удобрения добавить. Хотя у меня на даче гортензия тоже белая. Мне она нравится такой, какая есть.
На моей фазенде тоже цветут гортензии. Чтобы куст бл красивым, его надо весной подрезать и летом обильно поливать. Я вечером лью на куст воду из шланга с рассеивателем. Говорят, такой душ полезен для гортензии.

Это гортензия. Такой цветок растет у меня на подоконнике в квартире, только сиреневого цвета. Очень любит влагу. Цветет обильно почти круглый год.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус