на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Панакота


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Панакота

Карточка сорта: АВ-Панакота
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Цитата
Баженова Марина пишет:
Ух! Какая она великолепная! Очень тоже хочу, но нету...
Как это "нету"? За одну твою слезу (ох, уж эти смайлики от Баженовой!) дублер из домашних запасов аж подпрыгивает от нетерпения быть подаренным.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Баженова Марина пишет:

Ух! Какая она великолепная! Очень тоже хочу, но нету...
Как это "нету"? За одну твою слезу (ох, уж эти смайлики от Баженовой!) дублер из домашних запасов аж подпрыгивает от нетерпения быть подаренным.

Да, да !! И нам :( :sorry: :oops: :oops: :oops: :dntknw: :rose:
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Цитата
brodyaga пишет:
Цитата
Мария Пупшева пишет:

Цитата
Баженова Марина пишет:



Ух! Какая она великолепная! Очень тоже хочу, но нету...
Как это "нету"? За одну твою слезу (ох, уж эти смайлики от Баженовой!) дублер из домашних запасов аж подпрыгивает от нетерпения быть подаренным.

Да, да !! И нам
Обожаю людей с быстрой реакцией и проворным мышлением! И готова дарить - но только листья, уж не взыщите: дублеры не успевают вырасти так же быстро, как ставятся смайлики. Напишите сообщение, и можем договориться, где и когда встретиться.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Как это "нету"? За одну твою слезу (ох, уж эти смайлики от Баженовой!) дублер из домашних запасов аж подпрыгивает от нетерпения быть подаренным.
Машенька, я только сейчас увидела эту приятную новость и растворяюсь от радостных ожиданий... Спасибо, спасибо и еще много-много раз спасибо :{} .
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
brodyaga пишет:

Цитата
Мария Пупшева пишет:



Цитата
Баженова Марина пишет:







Ух! Какая она великолепная! Очень тоже хочу, но нету...
Как это "нету"? За одну твою слезу (ох, уж эти смайлики от Баженовой!) дублер из домашних запасов аж подпрыгивает от нетерпения быть подаренным.

Да, да !! И нам
Обожаю людей с быстрой реакцией и проворным мышлением! И готова дарить - но только листья, уж не взыщите: дублеры не успевают вырасти так же быстро, как ставятся смайлики. Напишите сообщение, и можем договориться, где и когда встретиться.
Спасибо приогромное , иду в личку! :everybodydance: :rose:
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Баженова Марина пишет:

Ух! Какая она великолепная! Очень тоже хочу, но нету...
Как это "нету"? За одну твою слезу (ох, уж эти смайлики от Баженовой!) дублер из домашних запасов аж подпрыгивает от нетерпения быть подаренным.
Машенька, запишите и меня пжл в хотеющие, если можно...ближе к весне...или в любое другое время :rose:
Оксана,
кабы я была царица, я на весь крещеный мир приготовила бы пир... из Панакоты. Но поскольку до моего воцарения еще далековато, то, исходя из скромных сегодняшних возможностей, буду держать на своем экземпляре один, но самый свежий и хорошенький листочек специально для Вас. Как только наметится перспектива встречи - сорву и вручу в торжественной обстановке. Кстати, вместе с ним перейдет в Ваше владение обещанный ранее Жемчужный Колокольчик, переукорененный из слегка пострадавшего от погоды взрослого растения, который сейчас пыхтит - старается, набирает форму.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Оксана,

кабы я была царица, я на весь крещеный мир приготовила бы пир... из Панакоты. Но поскольку до моего воцарения еще далековато, то, исходя из скромных сегодняшних возможностей, буду держать на своем экземпляре один, но самый свежий и хорошенький листочек специально для Вас. Как только наметится перспектива встречи - сорву и вручу в торжественной обстановке. Кстати, вместе с ним перейдет в Ваше владение обещанный ранее Жемчужный Колокольчик, переукорененный из слегка пострадавшего от погоды взрослого растения, который сейчас пыхтит - старается, набирает форму.
Маша, а про колокольчик написали, как про меня сейчас...пыхчу, что есть сил, пройдет время и мы оба будем ого-го! :vataku: ...Спасибо, добрая душа!! :rose:
Оксана,
Ваше обещание насчет "ого-го!" вдохновляет меня на новые подвиги. Только уж постарайтесь, мы с Мариной за Вас кулаки держим. :{}
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Оксана,

Ваше обещание насчет "ого-го!" вдохновляет меня на новые подвиги. Только уж постарайтесь, мы с Мариной за Вас кулаки держим.
Спасибо,я чувствую, честно!! Еще один рывок в январе и потом к лету в балет... :smeshno:
Оксана, честное слово, ждем :pyat:
Цитата
Баженова Марина пишет:
Оксана, честное слово, ждем
:everybodydance: Спасибо, девочки!! :pyat:
Моя любовь к Ав-сортам началась с нее) такая вкусная и воздушная))
АВ-Панакота - это шедевр! Идеальная модель для фотосъемки, а в доме - радость от созерцания и объект восхищения друзей...
Цитата
Баженова Марина пишет:
АВ-Панакота - это шедевр! Идеальная модель для фотосъемки, а в доме - радость от созерцания и объект восхищения друзей...

Кхе-кхе... И где ж ента ваша фотосъемка? :dntknw:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус