на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Плюшевая Фиалка (755-2)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Плюшевая Фиалка (755-2)

Карточка сорта: АВ-Плюшевая Фиалка (755-2)
Jus summum saepe summa malitia est
Скажите пожалуйста, а что значит на ощупь напоминает плюш? лепестки прям ворсистые?
Да. В карточке сорта много больших фотографий, можно рассмотреть внимательно.
Jus summum saepe summa malitia est
Dany,
изумительные фотографии, лепестки и правда словно плюшевые, бархатистые, погладить хочется! Хотя, наверное, такой эффект создается насыщенным цветом. Вызывает восхищение! :wow:
Цветок реально плюшевый. Если посмотрите на большие фотки в карточке сорта, там видна "мохнатость" цветочка.
Jus summum saepe summa malitia est
Словно светиться изнутри. :blue:
Распускает первый цветок. Цвет - не передать на фото, и так и так пыталась. Он глубоко бордовый, как темное вино, но почему то не фиолетовый, как в карточке сорта :dntknw:

Изменено: Ирина - 11.03.16 11:50
Ирина,
на фото как-раз насыщенно черно-фиолетовый, очень красивая!!! :rose:
Ирина, а мне кажется форма цветка у вас гораздо интереснее чем на фото, красивое растеньице.
Завтра постараюсь выложить фото, она распустилась и стала такая красавица - просто отвал башки, простите мой французский :)
Ирина, , буду ждать но чуствует сердце что появиться еще одна хотелка.
вот, что распустилось. Серединка уже начала слегка "теплеть". При полном роспуске ещё раз обязательно сфотографирую.

Спасибо за красивые фото, Ирина,, и правда на фотках она такая ворсистая как бархат.
Вот уже шапка. И это только первое цветение! Однозначно одна из любимиц! Каждый раз, проходя мимо,не могу не полюбоваться. Кроме красивых крупных цветов, есть все, что нужно: аккуратная розетка, которую я не формировала, крепкие цветоносы, по 3-4 бутона на цветоносе.

И крупный план:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус