на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Лягушонок (748-22)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Лягушонок (748-22)

Карточка сорта: АВ-Лягушонок (748-22)
Jus summum saepe summa malitia est
Классный лягушонок!
Жду в магазине...
Такая маленькая детка и уже цветет!
Лапочка!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Прелесть!!! Очень веселенький! )))
очень красивый
Оригинальный цветок и очень подходящее имя.
Бесподобный цветок! И название фиалке точно подходит.
Такое необычное название и очень подходит фиалочке!)) Мой муж нашу маленькую доченьку ласково называет "Лягушонок")))))))
Дарья, расскажите, пожалуйста.
Сегодня в магазине купила несколько листов ваших красавиц, в том числе и АВ-Лягушонок. Принеся домой начала их подробно разглядывать и меня удивил размер листа АВ-Лягушонок. Он крупный. Первой на глаза попалась розетка АВ-Осенний лес и приложив лист Лягушонка к розетке Леса, я с удивлением увидела, что они одинаковые по размеру. У меня Осенний лес сидит в 8ке, поэтому чуть вытянул черенки и розетка получилась 33см. Если посадить в меньший горшок, будет чуть меньше, но все равно, как я понимаю Осенний лес считается со стандартной, не компактной розеткой. А исходя из того, что размер листа у Леса и Лягушонка одинаковый, напрашивается вывод, что у Лягушонка розетка по размеру примерно, как у Леса? В карточке Лягушонка в описании написано, что розетка компактная и на фото она 15см. Я понимаю, что на фото еще молодой стартерчик, но в описании Вы пишите - компактная розетка, а описание, я так понимаю относится ко взрослой розетке. Или я не правильно понимаю? Расскажите, пожалуйста, какого размера у Вас розетка Лягушонка? И какого размера цветок у взрослой розетки?

Светлана,
Лягушонок сидит в большом горшке, соответственно, и листы больше чем должны быть. Взрослые растения в основном выращиваем сразу в большом объеме, чтобы реже пересаживать. Розетка у взрослого Лягушонка сантиметров 20.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо большое, Алексей!
Теперь знаю чего ждать и сколько места готовить. :)
Очень нравится этот сорт! Срочно записываю в хотелки!
Светлана, поздравляю с пополнением коллекции! Это очень необычный сорт.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус