на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Ф-Дух Воды (747-70)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ф-Дух Воды (747-70)

Карточка сорта: Ф-Дух Воды (747-70)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Первое впечатление глядя на фото - вааау вот это цвет :wow:
Вот такой первый цветочек на стартере. Подзаплыл, жара. В конце августа жду идеальных цветочков. Но и в таком виде очень нравятся.)

Ну и фиалочка! Вытворяет, что хочет! А может она не получает того, что хочет? Хозяюшки, расскажите, в каких условиях она у вас растёт! Даша, а вы ведь лучше всех знаете, какие ей нужны условия. Расскажите поподробней!
Очень красивый и необычный сеянец. Ему бы имя. Спасибо, Алексей и Дарья. Я давно искала что-то подобное. Вы придумали и сделали.

Обожаю этот сеянец.
Сеянцев у вас много прекрасных,но этот заслужил стать сортом и получить имя... Решать конечно вам,но он великолепный!
Насмотрелась, теперь своего ращу, все-таки очень красивый сорт!
Очень классная фиалка. Розетка у меня конечно не очень, не оборвала еще первые листья на длинных ножках. Те, что летние и новые наросли пока что совершенно не пугают размерами. Есть сорта и похуже. Цветоносы у меня короткие получились и это при том, что со светом у меня все обстоит не очень. Цветет шапкой, цветы такие плотные, как пластмассовые, не записала когда первый распустился, но бутонов куча и не один еще не обрывала. Как писали выше, раскрываются бутоны ну очень медленно. Я просто в восторге и очень рада, что моя зацвела точно по сорту. Печалька, что нет названия сорта, а только цифры. Хвалилась подруге на домашнем видео, она позарилась только на эту.
Тонконожки оборву в ближайшее время

В полуроспуске, шикарный сеянец:

у меня детка такой красоты появилась...и почему он без имени...очень хорош..
Хорош!

Ольга,
Шикарная фотка!
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо Вам за замечательный сеянец, он действительно красавец. На стеллаже притягивает взгляд сразу же.
Изменено: Ольга - 28.10.17 12:59
Ольга,
Татьяна Огородникова,
Selik,
Барышни,какие же они у вас роскошные.
АВ-Дух Воды

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус