на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Русская Душа (760-23)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Русская Душа (760-23)

Карточка сорта: АВ-Русская Душа
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Спасибо Dany.
:jam: :jam: :jam: :jam:
Делай добро, а зло само получится.
Очень неожиданное название!
А почему такая ассоциация возникла?
Вполне понятная ассоциация. Поскольку цветы этого сорта огромные как душа русского человека. :jam: :jam: :jam:
Делай добро, а зло само получится.
Цитата
Dany пишет:
Сеянец очень крутой. Просто шикарный.
А ведь когда то был отправлен в магазин на продажу, как простой безымянец под этикеткой "новый сеянец"
и даже номера не был удостоен!)))
ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЫХ ФОТО!!!
Порадуйте нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сил нет в ожидании!!!!!
Цитата
Светлана пишет:
А ведь когда то был отправлен в магазин на продажу, как простой безымянец под этикеткой "новый сеянец"
Не было такого никогда.
Jus summum saepe summa malitia est
Значит меня ввели в заблуждение в магазине. Когда покупала лист.
Изменено: Светлана - 20.11.15 13:05
Как бы там не было - Цветок ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!
Светлана, Вы не расстраивайтесь, у меня тоже есть "новый сеянец" без цифр. Но он не хуже других сортовых фиалок, даже лучше некоторых. Цветет не переставая, цветы крупные.
Делай добро, а зло само получится.
"Новый сеянец" - это любой наш сеянец без названия и цифр, цветущий, в единственном экземпляре. Его не продают листом, это целиковое растение :)
Листом вы могли купить этот сорт летом в магазине, под номерным кодом 760-23.
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
"Новый сеянец" - это любой наш сеянец без названия и цифр, цветущий, в единственном экземпляре. Его не продают листом, это целиковое растение

Листом вы могли купить этот сорт летом в магазине, под номерным кодом 760-23.
Дарья, Совершенно верно!!! Я и покупала лист под номером!!! И любовалась я этим сеянцем на сайте под номером!!!
Но при покупке листа, я у продавца в магазине спросила его описание, как она его видела в живую и она мне рассказала эту историю.
Что первый материнский экземпляр приехал в магазин и его ни кто не купил, а потом Вы его забрали обратно в теплицу и начали наблюдать. И он получил номер!
Это не про этот сеянец, а про АВ-Любимую Игрушку.
Jus summum saepe summa malitia est
sen-sira,
Цитата
sen-sira пишет:
Светлана, Вы не расстраивайтесь, у меня тоже есть "новый сеянец" без цифр. Но он не хуже других сортовых фиалок, даже лучше некоторых. Цветет не переставая, цветы крупные.
Разве можно расстроится от такой Красоты???????????????
Сама не верю своему счастью, пока растут детки!
Вот и пристаю к Дарье, чтоб порадовала фото цветения мамы, пока мои малышки растут!
Нет, нет точно не про "игрушку", потому что Елена говорила так: Цветок долго стоял с бутонами и долго их не раскрывал. Когда цветок раскрылся, он был Ярко-жгучий, но один.
Не берусь утверждать на 100% слова Елены, но описание было именно АВ- Русская душа, а не АВ-Любимой игрушки . На АВ-Любимая игрушка давно смотрю, но она мне напоминает мои ЛЕ-Взбитые сливки только в миниатюре. Поэтому не беру. пока
Изменено: Светлана - 20.11.15 13:55
Цитата
Светлана пишет:
Не берусь утверждать на 100% слова Елены

Тогда просто поверьте, этого сеянца, а теперь уже сорта, в магазине не было ни в каком виде, кроме листов под номером 760-23 :blue:
Jus summum saepe summa malitia est
Девчёнки, а спорт у кого-то получался? Свой не успела зафотать, оцвёл, но она розовая :dntknw:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус