на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Купчиха (766-25)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Купчиха (766-25)

Карточка сорта: АВ-Купчиха (766-25)
Jus summum saepe summa malitia est
Цветочки огромные, а на такой компактной розетке смотрятся гигантами.
Думаю, что в Вашей работе любое мнение о выращенных питомцах ценно, поэтому решила написать. В первом цветении этот сеянец такого впечатления не произвел. Сейчас, во втором, сразу цепляет взгляд цветок - и нежность тонов, и фантазийность окраски, и махровость, и конечно его размер. При детальном рассмотрении обращают на себя внимание толстенькие, крепенькие цветоносы, их количество и желание цвести компактной шапочкой - несомненные плюсы сеянца. Зубчатые листочки также добавляют сеянцу привлекательности. Достоин иметь свое имя! 8)
Согласен с Татьяной,листья с зубчиками,переход цвета в крап (Фентези).И конечно же при всей красоте и нежности,крепкие цветоносы,невысокие и большое количество цветов и их величина! Мне еще нравится довольно яркие тычиночки в центре,довольно заметные,Тоже забавно! Давайте придумаем имя растению!
На много лучше первого цветения. Полностью согласна с Татьяной и Александром. Тычинки - прелесть.
свершилось! Очень рад новому сорту в продаже! И очень рад названию!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Название сорта словно добавляет цветкам ощущения благородства, исключительности, принадлежности к "знатному" роду. Цветок явно с ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. Восхищаться им можно бесконечно..)))
ВЛЮБИЛАСЬ с первого взгляда!!! Оооочень хочется такую КРАСАВИШНУ!!!!!!!!!!!!!
Хочется купить ради огромных , нежных цветов.
Пол года ждала детку.И через 7месяцев вот что выросло.Теперь буду ждать какие цветы распустятся)

Бутон начал распускаться)

Татьяна Сабынина,
роспуск первого бутона нового сорта в коллекции всегда интригует и заставляет нарезать вокруг него круги без велосипеда! :smeshno: Хорошенький! :grow:
Очень хочется взглянуть на этот сорт вживую, мне кажется фото совсем не передает..))
АВ Купчиха , открылся первый цветок , продолжает расти .

Вероника Воронова,
прекрасна! :venok: :wow:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус