на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Придворный балет


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Придворный балет
Мой балет распустился и цветет. Розеточка большая, но красивая. Сама формировалась , без моего участия.Сидиит в 7-ке, в кофейной чашке. Это первое цветение.

Изменено: Надежда Костюченко - 20.12.15 18:58
Надежда Костюченко,
очень красивая, хотя розетка и правда большая, но общего впечатления не портит! :venok:
Я тоже купила в Отрадном, еще в декабре. Путем пересаживания дошли до горшка 12 см, мощно нарастил розетку и уже есть бутоны. Жду цветения. Должна сказать, что у него настолько красивые и причудливые листья, что и без цветов хорош

Ванда,
поздравляю :bravo: красавец 8) и вот как зацветёт, обрадует :blue:
Ванда,
12 см - это серьезно! :blue:
Татьяна, точно по Андреевой: диаметр розетки в 3 раза больше диаметра горшка. :grow: Кроме того, он самый красивый (горшок) :venok: Остальные цветы у меня в более жестких условиях пока, пусть процветут, потом стандарты буду пересаживать в большие. Ой, а как цветут, девочки, загляденье!! Стеллажик маленький, на 3-х полках вплотную 13 цветов, 12 уже цветут, 13-й на подходе и рядом в кашпо "Конфетка" висит, вся в цветах.
Праздник души, несмотря на дождь со снегом за окном!!!
Евгения, Жду, не дождусь.
Первый цветонос уже из-под листьев вылез, дня через 2 начнет раскрываться. :poliv:
Ванда,
на вашем фото розетка в два раза больше горшка, не в три... Горшок в 12 - перебор...
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
АВ-Придворный Балет :grow:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус