на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Экстаз (779-7)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Экстаз (779-7)

Карточка сорта: АВ-Экстаз (779-7)
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Сорт очень понравился, охотный "цветун". Очень часто листья укореняющиеся зацветают))

Изменено: Мария Резанкова - 02.05.18 21:51
С Экстазом мне не повезло , очень нравится , поменяю лист по гарантии

Первое цветение. Фото почти ничего не передает. Цветы необыкновенно воздушные, нежные и ...свежие. Ощущение свежести, легкости и новизны от них какое-то :venok:

Более взрослое цветение. Чудесный сорт 8)

Кстати, обнаружилась очень интересная особенность. Взрослое растение умудряется заложить по 2-3 цветоноса из одного пазуха листа! :o

Цитата
Мария Резанкова пишет:
Кстати, обнаружилась очень интересная особенность. Взрослое растение умудряется заложить по 2-3 цветоноса из одного пазуха листа!
Мария, у вас все фиалки-очень как хороши! 8)
Две детки и первые цветочки)

Разошелся :) первок цветение вообще-то :venok:

Три варианта с одного листа. Чудесный оригинал, милый белый спорт, и почти осовидные розовые цветы. Но все цветуны.

Изменено: Анна Евдокимова - 29.10.18 17:00
С Экстазом мне не повезло, вот 2 совершенно разные детки и обе не сорт, но розовая хороша

Вот вторая

Цитата
Оксана пишет:
С Экстазом мне не повезло, вот 2 совершенно разные детки и обе не сорт, но розовая хороша
с одной стороны - да. всегда обидно, что не сорт. а с другой - это как посмотреть: вместо одной две новых фиалочки с теми же основными характеристиками. Мне нравятся обе!
Цитата
Irinita пишет:
Цитата
Оксана пишет:

С Экстазом мне не повезло, вот 2 совершенно разные детки и обе не сорт, но розовая хороша
с одной стороны - да. всегда обидно, что не сорт. а с другой - это как посмотреть: вместо одной две новых фиалочки с теми же основными характеристиками. Мне нравятся обе!
Белые, кроме Медведя-не люблю, а розовая которая-красивая, как-нибудь с компа покажу, цвет ярче и бело-зеленая кайма
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Irinita пишет:

Цитата
Оксана пишет:



С Экстазом мне не повезло, вот 2 совершенно разные детки и обе не сорт, но розовая хороша
с одной стороны - да. всегда обидно, что не сорт. а с другой - это как посмотреть: вместо одной две новых фиалочки с теми же основными характеристиками. Мне нравятся обе!
Белые, кроме Медведя-не люблю, а розовая которая-красивая, как-нибудь с компа покажу, цвет ярче и бело-зеленая кайма
хорошо, ждем :) но к белой, я бы тоже присмотрелась: и помпонистость (простите за слово) и зеленая кайма - хороша пухляшка :)
Какая красота!!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус