на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-786-25, сеянец


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-786-25, сеянец

Карточка сорта: АВ-786-25, сеянец
Jus summum saepe summa malitia est
Загадочный!
Мерлин!!!
Расцветка действительно необычная. Сохранится ли она далее?
Уже в хотелках :)
Я тоже эту красоту в хотелки себе добавила:))) ждемс))))
хочется...буду ждать детку
детка растет...очень красивый цветок-и форма,и цвет,и "ушки", и сеточка..ждем имя..
В карточке написала и тут повторюсь. Сегодня ассоциация неожиданная пришла)
"Фиолетовый омбре"


Буду ждать когда мои отсаженные от листа вашего детки дорастут до цветения. Очень красивый :dance:

очень похоже.. 8)
Обладание этим красавцем делает меня счастливой :jam: . Сегодня сделала несколько фотографий :foto: , чтобы форумчане тоже полюбовались..., не одной же мне впечатляться :D

Цитата
Баженова Марина пишет:
Обладание этим красавцем делает меня счастливой . Сегодня сделала несколько фотографий , чтобы форумчане тоже полюбовались..., не одной же мне впечатляться
Поздравляем!! Очень хорош! Ждем имя!
Спасибо, Оксана! С Новым годом тебя!
Фотосессия между праздниками :) . У нашего всеобщего любимца не просто черненькие ушки, а они еще и серебром подернуты... Еле заметно, но настолько чудесно, что невозможно его не фотографировать (такое желание возникает постоянно). Он - супермодель в Царстве сенполий. Творцы, дайте же поскорее ему имя! Он достоин!
Демонстрируем ушки:

Цитата
Баженова Марина пишет:
Фотосессия между праздниками . У нашего всеобщего любимца не просто черненькие ушки, а они еще и серебром подернуты... Еле заметно, но настолько чудесно, что невозможно его не фотографировать (такое желание возникает постоянно). Он - супермодель в Царстве сенполий. Творцы, дайте же поскорее ему имя! Он достоин!

Демонстрируем ушки:
шикарный! а имени все нет...
Изменено: Оксана - 05.01.18 22:40
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус