на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Мартовский Заяц (777-28)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Мартовский Заяц (777-28)

Карточка сорта: АВ-Мартовский Заяц (777-28)
Jus summum saepe summa malitia est
Химеры пополнились!!! У настоящего зайчика, ведь, длинные лапки. Вот и у нашего розового длинные листики! Интересно, к кому он "ускачет"! Даш, а какой у него потенциал к продаже - только один пасынок, и всё!? Как быстро этот "Мартовский Заяц" расплодится?!
Инна Горская,
Один пасынок ушел, есть еще два.
Jus summum saepe summa malitia est
Мой красавчик - покупала пасынок в магазине по акции. Спасибо "Фиалководу". Нежнейший зайчик!

Изменено: Баженова Марина - 26.10.17 0:39
Цитата
Баженова Марина пишет:
Мой красавчик - покупала пасынок в магазине по акции. Спасибо "Фиалководу". Нежнейший зайчик!
Марина, это то "зайчун" когда мы вместе брали разные пасынки?
Цитата
Баженова Марина пишет:
Мой красавчик - покупала пасынок в магазине по акции. Спасибо "Фиалководу". Нежнейший зайчик!
ооочень нежный и красивый!
Оксана, да-да - это именно тот самый "зайчик", Вы ведь тогда накупили много всякой красоты..., ждем отчет :) . Еще очень хочется увидеть подросшего "лягушонка", которого выбрала Мария Пупшева. Я так рада нашему знакомству, которое состоялось у "Фиалковода"!
Цитата
Баженова Марина пишет:
Оксана, да-да - это именно тот самый "зайчик", Вы ведь тогда накупили много всякой красоты..., ждем отчет . Еще очень хочется увидеть подросшего "лягушонка", которого выбрала Мария Пупшева. Я так рада нашему знакомству, которое состоялось у "Фиалковода"!
у меня цвел Кончились чернила, остальная химерная детвора еще растет..
тоже очень-очень рада была нашей встрече..надеюсь, не последней.. :pyat: :everybodydance: :drink: :rose:
Изменено: Оксана - 26.10.17 15:20
Баженова Марина,
Оксана,
мой Лягушонок пока отращивает лапки. В воспитательных целях поднесла его к монитору, чтоб посмотрел на Маринины цветы и проникся положительным примером. Посмотрим, как подействует. :{}
Цитата
Оксана пишет:
у меня цвел Кончились чернила, остальная химерная детвора еще растет..
Жалко,что Вы не показали нам цветущие "Чернила кончились". Не фотографировали?
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Баженова Марина,

Оксана,

мой Лягушонок пока отращивает лапки. В воспитательных целях поднесла его к монитору, чтоб посмотрел на Маринины цветы и проникся положительным примером. Посмотрим, как подействует.
Маша!!! :smeshno: :smeshno: :smeshno: 8) 8) 8) тоже так сделаю!
Сегодня снова немного пофотографировала, не перестаю радоваться

Начало следующего цветения

Цитата
Баженова Марина пишет:
Начало следующего цветения

Мартовский Заяц: "Ну, Марина, погоди! Уж зацвету, так зацвету!"
Спустя неделю

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус