на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фото отчет по горному походу в Крым


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фото отчет по горному походу в Крым
Самая страшная для меня тропинка. Слева обрыв, справа скала и сосны, ветки которых цепляются за рюкзак. Посередине тропы огромный камень, чтобы перелезть который нудно на него встать... встать с рюкзаком я не смогла, ибо он меня перевешивал куда-то в пропасть. Пришлось его снять и отдать другу. И тут я заплакала, то ли от страха, то ли от усталости... то ли еще от чего... но все же я перелезла. Фотки каменюки нет, ибо в тот момент я не думала о фото ни капли.

Спускаемся к морю на пляж инжир, на котором нет дров, только камни, т.к. заповедная зона и ломать живые ветки нельзя. По этому пришлось топать в низ с вязанкой дров на каждом.

Спуск на инжир необыкновенно красив, местами страшноват.

В некоторых местах тропы был сыпучий песок. Тропа узкая, под наклоном и сыпучая. Лично я не рискнула по ней пройти. Я поступила по другому, сняла рюкзак, спустила его вниз, пнув ногой со словами сам дойдешь и съехала на попе вниз следом.

Инжир. Сам пляж находится внизу, лестниц нет, все естественно. В другие времена я бы ни за что не спустилась туда и не поднялась, но после 6 дней похода, это был детский лепет. Ха:)

Светлана, как все это здОрово, ... красиво...! Нет слов!
Как говорится, в жизни всегда есть место подвигу. Спасибо! :kubok:
Красота и романтика :jam:
Делай добро, а зло само получится.
Лично для меня это был именно подвиг. Проверка себя. Проверка пройдена на ура. Правда было пару моментов, которые заставили меня понервничать.
Первый раз, когда группа новичков отстала от основного состава и мы не могли их найти. Пришлось высказать им все, что мы думаем на эту тему, что вызвало всплеск эмоций у других участников. Каждый выговорился, выпустили пар и пошли дальше, с договором, что все всех ждут.
Второй - этот камень на тропе над обрывом.

Именно в таких ситуациях, как поход, проходит проверка всего. Возможностей организма, эмоционального фона и отношений в группе. С моими близкими проверка пройдена, в экстримальных ситуациях все вели себя достойно.
Светлана,
потрясающе!!! :wow: Фотки конечно супер, но я думаю увидеть все воочию и прочувствовать все самой вне всякой конкуренции! Вы молодчина! :rose:
Светлана,
действительно подвиг после наших привычных покорений городской суеты! Очень интересный рассказ, читтала с удовольствием и столько фоток! Молодцы! А фотография с лежащим облаком среди гор... это завораживает! :wow:
Спасибо, девочки :venok: :rose: :pyat:
Красота. Люблю Крым. Классные фото!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус