на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Пожелание по форуму.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пожелание по форуму.
Фиалковод,
длительный прогноз, понятно, гадание на кофейной гуще. Но, Вы же, наверное, прогнозируете, что, допустим эта и эта розетка могут поступить в продажу через неделю и их можно в такой раздел (или в тему на форуме) выложить :dntknw:
Спасибо. Я, в принципе, про это же говорила, что не знаю, насколько это возможно в связи с вашей занятостью. Если такое получится - хотя бы в виде темы на форуме, было бы здорово.
Розетки целиком мы продаем редко, это вот сейчас под 8 марта разошлись, а так еще год потом ждать :)
В основном среднесрочный прогноз есть по новым сортам, когда примерно знаем, что вот этот и этот сеянец скоро будут в продаже.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
И я присоединяюсь к просьбе-пожеланию Ирины и Onda 8)
Добрый день. Не могу найти как можно отписаться от темы в разделе "достижения форумчан", в списке подписок у меня такой темы нет и, похоже, всего раздела нет.
Алексей, Дарья. По мимо фиалок вы создание другие шедевры, шарфы, кулоны и тп. Некоторые настолько реалистичны, что прямо пугают. Я панически боюсь змей, а ваш кулон ну прям сейчас заползет и зашипит... страаашно. У меня просьба, если это возможно конечно, не могли бы вы поменять кулон змея на главной странице на что-то другое? :oops: :sorry:
А почему фильтр на выбор цвета цветков работает очень скудно? Выдает очень малое количество фиалок. К примеру хочу выбрать сиреневые и выдал всего ничего. Их же больше на сайте :dntknw:

P.S. Спасибо, что убрали змеюку с главной страницы :rose:
Изменено: Светлана - 23.08.16 10:53
И еще пожелалка :oops:
Можно сделать так, чтобы в карточке сорта были все ссылки на форум, где идет речь про него?
Не во всех карточках люди пишут свои впечатления и фото, по этому приходится искать по поиску дополнительную информацию.
Здравствуйте. Подскажите, а почему пропала кнопочка-добавить в хотелки?
Хоть какой-то список свой можно было сформировать. А так не запомнить все.
Здравствуйте. Считаю, что изменения на сайте (оформление) произошли не в лучшую сторону. Раньше к сорту был привязан форум, где сразу можно было почитать комментарии покупателей и посмотреть фотографии, сейчас нужно отдельно заходить на форум и искать комментарии.
Также не могу понять, чем отличается интернет-магазин от магазина в Москве? Раньше были две отдельные строчки, было понятно, что можно заказать по интернету (в регионы в том числе), а что продается только в магазине в Москве, и соответственно цены для того и другого.
Возможно, что эти изменения просто еще не привычны для меня. Но по первому впечатлению, раньше сайтом было пользоваться удобней.
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо, что не остались равнодушными к нашим изменениям и нашли время написать об этом! :rose:

Нашему сайту уже очень много лет, и создавался он еще в те времена, когда все ходили в интернет с больших компьютеров с большими экранами. Но время идет, и сейчас уже больше половины наших посетителей пользуются для просмотра сайта телефонами и планшетами, зачастую с очень маленькими экранами, на которых наш сайт становится громоздким и очень неудобным. Стало очевидно, что надо что-то менять.

Мы могли бы поменять просто дизайн, адаптировав его под телефоны, но раз уж затевать уборку, так генеральную :)
Поэтому мы решили совместить это действие (изменение оформления) с решение второй глобальной проблемы - с наличием двух отдельных каталогов - каталога магазина и каталога для онлайн-заказов. Такое разделение всегда вызывало множество вопросов и проблем у наших покупателей. Например, почему нельзя купить онлайн детку или стартер? Почему нельзя оформить онлайн с доставкой заказ из магазина? Почему в магазине цены отличаются от цен при онлайн-заказе? И так далее и тому подобное.

Теперь мы эту проблему решили. У нас больше нет отдельных каталогов. Есть каталог магазина, в котором можно посмотреть наличие и сделать заказ, вне зависимости от того, живете вы в Москве или в любом другом городе России (да, мы отправляем заказы только по России, хотя наши друзья всегда находят способы, как у нас купить и отвезти в другую страну). Теперь вы можете заказать срезанный лист (привезем в магазин под заказ или включим в ваш заказ с доставкой), укорененный лист, детку, стартер, пасынок и взрослое растение. То есть все, что вашей душе угодно. И, кстати, теперь не только сорта нашей селекции. Нельзя заказать онлайн (можно лишь купить в магазине) только стартеры сеянцев (мы их просто не фотографируем, поэтому будет непонятно, что именно вы хотите купить), а также посаженные листы, с момента посадки которых прошло меньше месяца (поэтому их наличие показывается, но кнопки онлайн-покупки у них нет).

Какие еще возможности дает новый каталог? Например, вы живете в Москве, и хотите купить конкретное растение, которое есть в единственном экземпляре... Раньше вы могли приехать в магазин, а кто-то уже эту фиалку выкупил... Теперь вы можете добавить растение в корзину и оплатить его, после чего в спокойном режиме приехать и забрать. Или мы доставим по вашему желанию. В общем, все в ваших руках.

По поводу удобства пользования. Мы каждый день делаем странички удобнее и удобнее. К сожалению, ресурсы наши ограничены, а все свободные сейчас брошены на отправку накопившихся за майские праздники заказы. Но все будет! Например, в ближайшее время будет сделана сортировка в каталоге по цене, вернется возможность голосовать за сорт, а вместе с ней появится и сортировка по рейтингу. Вернем показ видео в карточках сортов, добавим комментарии из форума, постепенно поменяем остальные страницы сайта на новое оформление. А пока, отвечая на ваш конкретный вопрос по комментариям, мы сделали в качестве временного решения ссылку в карточке сорта на обсуждение на форуме, так что искать больше не придется.

Если есть еще какие-то замечания, пожелания и т.п. - пишите, не стесняйтесь. Возможно, мы поменяем приоритеты, сделаем что-то раньше, а что-то отложим на попозже. Ваше мнение важно для нас!
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
спасибо, вроде бы всё понятно стало на счёт магазинов. Желаю дальнейших усовершенствований :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус