на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Мое хобби


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мое хобби, Я люблю вышивать крестиком
Я люблю вышивать крестиком. Подсадил муж, собственно так же как и на фиалки:))) Попала в больницу и принес мне наборчик для вышивки и пошло поехало.
В первое время остановиться не могла, и днем и ночью вышивала как ненормальная. Когда ездила в метро, даже там вышивала, на глазах у изумленной публики. Приходила домой и после вечернего моциона садилась и вышивала до, практически, утра. Не высыпалась жутко, на работу приходила с кругами под глазами, весь рабочий день мечтала прийти домой и лечь спать, думала вот приду и никаких вышивалок. Ха, не тут то было. Со мной всегда и везде был наборчик, на пляже вышивала, на работе когда минутка была, хоть пару крестиков да вышью. Магазин леонардо во владыкино стал моим домом:)))) А однажды вышила картинку (покажу) за 14 часов. Вечером в 9 села и утром в 11 встала. В туалет бегала пулей:)))
Вот моя 14 часовая работа

А эту я вышила в надежде продать, но что-то не покупает никто

Вот еще одна из моих работ. Паспорту сама делала.

А этого лося еще не до конца сделала. Наборы этой фирмы необычайно реалистичные.

Светлана,
Класс 8)
Тоже этим болею...
Летом правда немножко решила отдохнуть от вышивки))))))

Девочки, красотень, молодцы! :rose:
У меня такая-же болезнь, чего только не вышила за свою жизнь, начиная с детских кофточек и полотенчиков, и, заканчивая картинами. :vyazhu: Сейчас у меня творческий отпуск уже больше года, копится энергия, наверное, да и зрение берегу, на работе от компьютера глаза устают. Много дарила, сейчас постоянно украшают интерьер три большие картины. "Бегущие по волнам" вышивала в течение года, то запоем, то с перерывами. :foto:

Татьяна,
Супер!!!
Татьяна П.,
спасибо за высокую оценку! :rose:
Только тот,кто сам увлекается вышивкой действительно поймет масштабность трудов! Больше, наверное, уже не решусь на такую картину как с бегущими в пене воды. Только вспомню супермельчайшую канву, 60 цветов и 18 листов черно-белой мелкой схемы формата А4, как осилила со своим зрение минус 8,5, удивляюсь... А может еще чего-нибудь такое... Время покажет! :tea: Но вообще, сейчас столько возможностей творить настоящие шедевры! Желаю от души всем творческих поисков и потрясающих триумфов! И делитесь, делитесь успехами!!! Такие труды не должны пылится в безвестности!!! Похоже меня понесло - любимая тема! :smeshno: Девчата - успехов, а мы поддержим!!! :vyazhu:
Татьяна,
Интересно, "Бегущие по волнам" готовая какого размера? Я за большие пока боюсь браться - не люблю недоделы, а хватит ли сил пока не знаю)))
Мне почему-то тяжело далась вроде и небольшая картинка, простая, но на чёрной канве и шерстью....
Татьяна,
Вот эта)))

Цитата
Я за большие пока боюсь браться - не люблю недоделы, а хватит ли сил пока не знаю)))

Татьяна, ну какие же это недоделы? Это всего лишь этапы вдохновения, сегодня на одно, завтра на другое:))) У меня лежат несколько в ожидании своего часа :oops:
Татьяна П.,
очень даже хороша! :rose:
На черной тоже вышивала, интересно было, и контраст рисунка сразу видно, но для зрения тяжеловато.
Обычно вышивала по вечерам после работы, ну и в любое свободное время, сегодня чуть-чуть, завтра и медленно, но верно приближаешься к результату, так, не торопясь, с удовольствием можно осилить любые габариты! Когда работа большая, много цветов, вышивать интересней! А еще мне больше понравилось мулине на мелкой канве, особенно, когда работа более реалистичная, хотя и шерстью много работала. Некоторые заядлые вышивальщицы имеют в работе сразу несколько вариантов, и чередуют их по желанию, от одной устаешь, берешь другую, а когда уже работа к завершению близится, там уже не остановить - на финиш!!! :smeshno: Дерзайте, уверена у вас все получится!!! :kubok:
А размер готовой "Бегущие по волнам" 43,5 на 31 см без рамки.
Татьяна,
Ох, хороший размерчик.
18 канва мне тоже нравиться, рисунок постепенно проявляется. Как будто не вышиваешь, а рисуешь. Вот эту было ооочень интересно выживать, оформление так себе, но не было времени на оформление. Канва 18, в 1 нить. Картинка маленькая совсем

Татьяна П.,
очень красивая, вам пора браться за большую работу, однозначно! :blue: Оформляете в рамки сами?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус