на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Мое хобби


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мое хобби, Я люблю вышивать крестиком
[QUOTE]Флокус Цвет пишет:
квиллинг-искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
увлекаюсь кулинарией и вышиванием в основном
Занялась рисованием по номерам этой зимой. Это просто шикарный способ провести время с пользой.
Очень красиво!!! 8)
А кто может подсказать, куда можно продавать вышитые. Мать занимается. Уже много их, и красиво получается. Не знаю куда их продать, она сама не против. Сайты типа НН, Городработ, работа ну и т.п. не рекомендуйте. пробовал. Может есть специальные какие-то сайты??? Жду совета.
Цитата
Андрей Марочко пишет:
А кто может подсказать, куда можно продавать вышитые. Мать занимается. Уже много их, и красиво получается. Не знаю куда их продать, она сама не против. Сайты типа НН, Городработ, работа ну и т.п. не рекомендуйте. пробовал. Может есть специальные какие-то сайты??? Жду совета.


Ярмарка Мастеров (livemaster.ru) <noreply@livemaster.ru>
Цитата
Татьяна П. пишет:
Светлана,

Класс

Тоже этим болею...

Летом правда немножко решила отдохнуть от вышивки))))))
Очень красиво, у меня не хватает терпение на такое. :rose:
Цитата
Екатерина Плосковицкая пишет:
Занялась рисованием по номерам этой зимой. Это просто шикарный способ провести время с пользой.

Поддерживаю, очень затягивающее занятие) Долго думала пробовать - не пробовать, месяц назад купила первую картину и понеслось) Как только появляется свободная минутка, беру в руки кисть)))
У меня много увлечений. Времени нет свободного совершенно. А теперь фиалками увлеклась и все мои хобби ушли на второй план.

У меня много увлечений. Времени нет свободного совершенно. А теперь фиалками увлеклась и все мои хобби ушли на второй план.

Изменено: Елена Карягина - 08.07.22 16:00
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус