на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

игрушки из натуральной овечьей шерсти


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
игрушки из натуральной овечьей шерсти
Маргарита, а вы на заказ делаете? У меня была кошка, любимица моя. Росла со мной 17 лет, как член семьи, до сих пор горюю об ее утрате :cry:
Цитата
Светлана пишет:
Маргарита, а вы на заказ делаете? У меня была кошка, любимица моя. Росла со мной 17 лет, как член семьи, до сих пор горюю об ее утрате

Нет, Светлана, извините, на заказ не делаю.
Раньше бралась, но не умею я вкладываться в нужные размеры и рамки заказчиков.
Использую только высококачественные материалы и плюс работа... Да и не могу работать через не хочу, а надо. Игрушки сделанные по вдохновению, с душой и на одном дыхании гораздо живее выглядят. Фотограф из меня вот только некудышний.
Маргарита Соловьёва,
замечательные! Присоединяюсь к общему восхищению.
Действительно, таких самоделок не приходилось видеть, высший класс! 8)
Маргарита Соловьёва,
замечательные какие! :jam:
Я вот тоже на заказ не умею... Бралась, но честно предупреждала, что будет долго (работаю только по вдохновению, а оно не всегда совпадает со временем), не факт, что будет то, что задумывалось. В итоге покажу, цену озвучу по итогу работы, не понравится, к покупке не принуждаю :)
Замечательные игрушечки!!! Умиляют!!! :jam: Вы мастерица :rose: ! А творить по настроению, а не на заказ скорее всего удел всех творческих людей.
Жду новых фотографий :blue:
Присоединяюсь к Евгении, ждемс!!! :tea:
Цитата
Onda пишет:

Я вот тоже на заказ не умею... Бралась, но честно предупреждала, что будет долго (работаю только по вдохновению, а оно не всегда совпадает со временем), не факт, что будет то, что задумывалось. В итоге покажу, цену озвучу по итогу работы, не понравится, к покупке не принуждаю

Да, у меня тоже порой так бывает, что задумываешь одно, а походу работы получается другое.
Вот например есть такой экземпляр, решала сделать лемурчика, в итоге получился ЛЯмурчик :)

Цитата
Onda пишет:
........В итоге покажу, цену озвучу по итогу работы, не понравится, к покупке не принуждаю

Многие ещё не понимают, что ручная работа требует большого труда, времени на изготовление, подбора материалов. И не каких либо, а качественных.
А в случае с валянием....я например не умею работать сразу несколькими иглами, работаю всего одной иглой. А беда у меня в том, что все игрушки объёмные и большие. Ну никак не могу я делать миниатюры :dntknw:
Вот такой пёс есть, для наглядности размера сфоткала со стандартной табуреткой, которая у всех дома есть.)

Цитата
Евгения пишет:
Жду новых фотографий


Хорошо :) Покажу сначала тех, с кого можно сказать всё и началось.... Но опять же не всех, за эти года их было очень много ;)

Продолжение следует.....

Изменено: Маргарита Соловьёва - 18.09.15 21:45
Ой, аакой бассет :jam: и лямурчик тоже очень понравился :blue:
Маргарита не знаю что получилось Лямурчик или Лемурчик, но он мне понравился у него такой взгляд добрый и наивный.
А вы его случайно не продаете?
Делай добро, а зло само получится.
Маргарита Соловьёва,
как мне нравятся ваши творения!!! Очень прелестные, классные, замечательные!!! Повторюсь - как живые, такие очаровательные! Вы молодец! Нет слов! 8) :kubok:
Маргарита Соловьёва,
вопрос - как это делается, по наитию или есть какие-то схемы, шаблоны, образцы, картинки? Когда вышиваешь, то обычно берешь готовую схему и работаешь по ней, а вы как? :dntknw: Очень впечатлило! :rose:
Цитата
sen-sira пишет:
Маргарита не знаю что получилось Лямурчик или Лемурчик, но он мне понравился у него такой взгляд добрый и наивный.

А вы его случайно не продаете?


ЛЯмурчик сразу уехал к новой хозяйке :) Его как только увидела девушка, у которой я всегда беру шерсть, не смогла с ним расстаться. Мы с ней заключили бартер - ей ЛЯмурчик, мне шерсть :)

Цитата
Татьяна пишет:
Маргарита Соловьёва,

как мне нравятся ваши творения!!! Очень прелестные, классные, замечательные!!! Повторюсь - как живые, такие очаровательные! Вы молодец! Нет слов!

Спасибо :rose:
Цитата
Татьяна пишет:
вопрос - как это делается, по наитию или есть какие-то схемы, шаблоны, образцы, картинки? Когда вышиваешь, то обычно берешь готовую схему и работаешь по ней, а вы как? Очень впечатлило!

Нет, Татьяна, в валянии такого нет. Поэтому все игрушки в одном единственном экземпляре, точной копией предыдущих их невозможно повторить. Некоторые мастера рисуют для себя рисунки-наброски и по ним делают, я же так не делаю. Я либо из головы беру, либо просматриваю фотографии в Инете и как только какая-то порода собачки меня зацепит, у меня сразу начинает свербить -ужасно хочу сделать такую и процесс пошёл....
На самом деле это легко делается, нужно просто посмотреть хотя бы один мастер класс по валянию с подробными фотографиями и описанием и всё получится ;)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус