на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

игрушки из натуральной овечьей шерсти


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
игрушки из натуральной овечьей шерсти
Маргарита Соловьёва,
вот это даааааа!!! Впечатляет еще больше!!!!! :kill: :wow: :kubok: Какая вы молодец!!! Желаю вам почаще творческого свербения!!! :rose: :smeshno: Будет интересно посмотреть и другие воплощения ваших замыслов! :foto:
Татьяна, спасибо.
Покажу ещё кое что из своих шерстюшек ♥

ну и ещё немного и пока всё.....

Гусеница - просто супер!!! :bravo:
Jus summum saepe summa malitia est
Маргарита Соловьева,
ВОСТОРГ!!!
Маргарита Ваши ручные зверушки: черепашки, собачки - просто изумительные, а больше всего порадовали ежики :jam: 8) Желаю Вам побольше творить такой красоты. После просмотра фото даже настроение поднялось - таки все радостные
Делай добро, а зло само получится.
Цитата
Маргарита Соловьёва пишет:

ЛЯмурчик сразу уехал к новой хозяйке Его как только увидела девушка, у которой я всегда беру шерсть, не смогла с ним расстаться. Мы с ней заключили бартер - ей ЛЯмурчик, мне шерсть

Я тоже не смоглабы с ним расстаться...
Делай добро, а зло само получится.
Какие очаровашки, супер!!! :wow: :wow: :wow:
Маргарита Соловьева, зверюшки очаровательные. На последнем фото ежик просто восторг: глазки, носик, ушки с цветочком, лапки и хвостик - отдельная "песня". Золотые у Вас ручки. Спасибо за доставленное удовольствие.
Девочки, спасибо :rose:
Я очень рада, что доставила всем эстетическое удовольствие :blue:
Потрясающие просто! :jam: очень улиточка понравилась, такая милая :venok:
а Вы только из овечьей валяете?
Цитата
Onda пишет:

а Вы только из овечьей валяете?

Ну обычно овечья и продаётся, по разному может называться, но всё это делается из разных пород овец. Кроме, конечно, альпаки и верблюжьей шерсти.)
Я использую только кардочёс (новозеландский или латвийский), а так же бергшаф. Но один раз валяла игрушку и из собачьей шерсти. В своё время была собачка Китайская хохлатая (пуховая), вот её после мытья причёсывали, стригли и шерсть оставляла, пригодилась :) А так же у меня много знакомых в кругах с морскими свинками, валяла даже из свинской шерсти самих же свинок. При этом живая морсвинка не пострадала :)
Изменено: Маргарита Соловьёва - 21.09.15 11:06
Маргарита Соловьёва,
я с умыслом интересуюсь :oops: у меня есть шерсть с двух шпицев (не очень много), рыжая и белая, не стрижка, счесанное. Могу с оказией передать :oops:
Маргарита Соловьёва, :bravo: я тоже в восторге от Ваших работ, гусеничка и черепашка прелесть - такие милые улыбки!
Собачки хороши, чувствуется, что Вы к ним не равнодушны.
Творческих Вам успехов :!:
Елена П, спасибо ! )

Цитата
Onda пишет:
я с умыслом интересуюсь у меня есть шерсть с двух шпицев (не очень много), рыжая и белая, не стрижка, счесанное. Могу с оказией передать

Анастасия, спасибо, не надо.
Что с собачьей, что со свинской шерстью сложно работать в том плане, что она слишком летучая. У меня потом вся комната в шерсти, да и сама я сижу вся обвалянная шерстью. Это мне было просто очень интересно и как-то попробовала, но больше нееее :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус