на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Роспись по стеклу


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Роспись по стеклу
Вот такой был душевный порыв, решила расписать аквариум. Понравилось, но для этого внутри аквариума должно быть минимум декораций. Один из аквариумов сейчас круто зарос всякой растительностью, росписи вообще не видно :D
Использованы витражные краски

Здорово! Талантливый человек талантлив во всём.
Я вот рисовать вообще никак, потому с большим уважением отношусь к людям, создающим своими руками такую красоту. :bravo:
Здорово!
первый рисунок взят из интернета, два других - полет мысли :)
Девочки, ну какие вы все талантливые 8)
Роспись по стеклу меня всегда привлекала, но никак не могу решиться, ибо рисовать категорически не умею :( Но было бы красиво самой расписать стекло в двери в кухню:))

Onda, а как художества относятся к протиранию влажной тряпочкой? А при случае и потереть?
Светлана,
для того, чтобы расписать дверь, ее придется снять, витражные краски весьма текучие. К протиранию влажной мягкой тряпочкой относится хорошо, к потереть плохо, краска слезает пленочкой. От химических средств тоже придется отказаться.
Onda,
вот это дааа, впечатляет, какая вы молодец!!! :kubok:
Onda, очень красиво, но Ваш "полет мысли" понравился гораздо больше.
Onda,всё просто супер!!! :wow: :wow: :wow: :wow:
Витражными красками, правда детскими, пробовала рисовать однажды, лет 10 назад. Краски подарили дочке, а её не впечатлило. Чтобы продукт не пропал, изрисовала сама. До настоящего времени дожили две "картинки". Ни лампа ни окно для расписывания не снимались. Рисовала частями на плёнке, которая входила в комплект, сушила, а потом убирала на несколько минут в морозилку. Замёрзшую картинку аккуратно снимала с плёнки и вставляла в нужное место. Протираю чуть-чуть влажной тряпкой.

Ой, как здорово! И какая великолепная идея использовать пленку! Надо будет попробовать, как досуг случиться... (правда краски у меня не детские)
Мне тоже больше полет мысли нравится! 8)
Onda ваша роспись на аквариуме впечатляет. Я года 2 наза пыталась сама раскрасить стекло на двери, но у меня так и неполучилось. Хотя сам витраж очень люблю.
Делай добро, а зло само получится.
Ирина Ш я даже не представляю как можно рисовать отдельные части, а потом вставлять так чтобы смотрелось цельным рисунком :o :oops:
Делай добро, а зло само получится.
Сначала делается полномасштабный набросок (контуры), потом накладывается плёнка, начиная с крупных фрагментов. Если стекло нельзя снять, то такой же набросок должен быть с обратной стороны стекла. Готовые части рисунка размещаются по месту.
Изменено: Ирина Ш - 21.11.15 16:12
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус