на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Декорирование фоторамок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Декорирование фоторамок
И на последок баночки для кофе и чая. Спасибо за внимание. :rose: :rose: :rose:

Изменено: lora2 - 28.05.17 21:31
lora2,
Понравилось всё. Вы - молодец! :)
Jus summum saepe summa malitia est
Dany :rose: :rose: :rose: :rose: ,

Огромное спасибо.
Сделала ещё две бутылочкии выставляю на Ваш суд. :oops: :oops: :oops: :oops:
КАРМАНО МЕКСИКАНО для сестры.С объёмным рельефом.

И одну для себя,очень понравилась форма. :wow: :wow: :wow: :wow: Состарила ,сделала объёмный рельеф и осталась очень довольна. :oops: :oops: :oops: :oops: Судить Вам ,что получилось.

А,я к вам с новыми работами!!! :oops: :oops: :oops: Выношу на ваш суд! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Баночки для сыпучих продуктов "Прованс и Каменный цветок"
Панно"Собачки "

Баночки для кистей "Прованс" Панно"Собачки "
Шкатулки "Гуччи и Мадмуазель"

Изменено: lora2 - 26.09.17 10:04
Шкатулочки "Гуччи и Мадмуазель"

Когда смотришь все работы по порядку, очевиден Ваш рост, как профессионала) Очень красиво! Меня особенно впечатлили баночки для кофе и чая. Красота невероятная, а главное - это эксклюзив!
Anutka_30 :rose:, огромное спасибо.Ваша оценка моего творчества для меня очень важна. :oops: :oops: :oops: :oops: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Спасибо всем огромное за оценку моего творчества :rose: :rose: :rose: :rose: .И ещё немного своих работ на ваш суд. :oops: :oops: :oops: :oops:



Баночку для монет сделала для сына.По его просьбе она должна была быть ржавой.Так и сделала.На фото плохо видно ,но на банке есть объёмные фрагменты вспучиной краски как на ржавых металлических предметах.Так как делала впервые ,много картинок со ржавчиной пересмотрела.Получилось очень натурально.

Так как следующий 2018 год собаки,сделала для нашего грумера подарок для ножниц и расчёсок.На банке её клиенты отпечаток маленькой. Здесь малышка после сна и до стрижки. :( :( :(

Изменено: lora2 - 10.11.17 13:37
И по просьбе нашего грумера баночку -шкатулочку.Она любит розовое,кружева,ленточки,бантики,цветочки. :grow: Вот и получилась такая работа шкатулка "Барышня"

Продолжаю готовиться к новому году ,готовлю подарки.Сделала две ключницы и шкатулку с лепными розами из глины.Очень хочу вам показать.

Ключницы.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус