на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вязание


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вязание, Петельки крючком
Маргарита Соловьёва,
первую скатерть я вымучила, вязала 9 месяцев. То времени нет, то ниток, с нитками эпопея была. Купила белую пряжу, закончилась, не смогла найти, а вдохновение гонит, подобрала другую пряжу, купила все что было в магазине нашего города, а номера цвета и названия на этикетке не было. Тут закончились все ниточки, ждала поставки в магазин месяца 2, и заказывала, но не ответа ни привета. По инету подбирать боялась, цвет искажается. Потом поехала в "Иголочку" на Сходненской, подобрала что-то похожее и довязала :everybodydance:
А вторую связала на одном дыхании за 2 недели (пряжей затарилась с излишком 8) ).
Onda,
с терпение раньше проблемы были, поэтому и вязала мало. А потом бац, и откуда-то взялось. Теперь вязанием успокаиваюсь.
Цитата
Onda пишет:
Ой, какая же красота! А у меня с вязанием не сложилось, руки не из того места растут и терпения не хватает

Onda,
я с вами в корне не согласна!!! :aaa: А ваши ювелирные замечательные изделия из полимерной глины?!!! :kill: С терпением у вас все норм! Просто у каждого свое притяжение. :blue:
А у меня вот такая серия :vyazhu:











Цитата
Евгения пишет:
lora2,

а какая вам больше понравилась?
Евгения, :rose: последняя V1LeNFXyP60.jpg (90.1 КБ) :kubok: :jam: меня в себя просто влюбила :wow: :wow: :wow: ,я и дочери показывала и ахала и охала :jam: :jam: :jam: .Ей тоже ооооочень понравилась скатерть. :jam:
Ирина, :rose: работы супер,красота. :wow: :wow: :wow: :wow:
Ирина, сногсшибательно :bravo: :bravo: :bravo: Кукляшки у вас стоят ?
Ох, красота какая! :wow:
Ирина,
работы супер!!! 8) :bravo: :rose:
Тоже платья вязала, только дочке.
Это самое первое платье, и вообще самая первая вязаная мною вещь.

Какая красотища!! 8) Кукольные платья ШЕДЕВР!!!! ))
Цитата
Ирина пишет:
А у меня вот такая серия
Смею предположить, что это серия прообразов каких-то героинь?
Например, третья сверху - в зеленом - ну копия героини фильма Унесенные ветром Скарлетт О'Хара, когда она сшила наряд из портьер с кисточками от них же и поехала просить денег у Баттлера
Присоединяюсь к предыдущим высказываниям - это правда ШЕДЕВРЫ :bravo: :bravo:
Ирина,
работы потрясают своей филигранностью и фактуры и выкройки!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Цитата
Елена П пишет:

Смею предположить, что это серия прообразов каких-то героинь?

Например, третья сверху - в зеленом - ну копия героини фильма Унесенные ветром Скарлетт О'Хара, когда она сшила наряд из портьер с кисточками от них же и поехала просить денег у Баттлера [/QUOTE]

Думаю вы попали в самую суть задумки автора! Очень похожа! :blue:
Цитата
Елена П пишет:
..... - в зеленом - ну копия героини фильма Унесенные ветром Скарлетт О'Хара....

100% О`Хара. Даже сама кукла похожа на Скарлет из фильма :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус