на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Мягкая игрушка


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мягкая игрушка
Когда родилась дочка и немного подросла, мне захотелось сделать ей приятный подарок... Вязать я не умею, поэтому осталось осваивать выкройки. Беда была в том, что я не могу найти подход к швейным машинкам, они у меня ломаются :dntknw: Поэтому шью я на руках, но оно и лучше, как оказалось. Я совершенно точно знаю, где какой шов, где как закреплены ниточки. За 5 лет пострадала только самая первая, пробная, кукла, чадо потянуло ей руки в разные стороны и ниточка лопнула.

Я года 2 не шила, не было времени. Сейчас я временно безработная и пока жду дочь с занятий, шью. Вот первый зайка

Какая милаха :bravo:
Onda,
Очень трогательный. Думаю, и в буквальном смысле тоже :)
Jus summum saepe summa malitia est
А это старенькие, изрядно заигранные и некоторые застиранные :) Где-то лежат еще, но пока не попались, а какие-то были подарены :)

Цитата
Onda пишет:
Когда родилась дочка и немного подросла, мне захотелось сделать ей приятный подарок... Вязать я не умею, поэтому осталось осваивать выкройки. Беда была в том, что я не могу найти подход к швейным машинкам, они у меня ломаются Поэтому шью я на руках, но оно и лучше, как оказалось. Я совершенно точно знаю, где какой шов, где как закреплены ниточки. За 5 лет пострадала только самая первая, пробная, кукла, чадо потянуло ей руки в разные стороны и ниточка лопнула.



Я года 2 не шила, не было времени. Сейчас я временно безработная и пока жду дочь с занятий, шью. Вот первый зайка

Какой классный)))))
очень красивые игрушки.
Хорошо, когда у человека талант)) красивые игрушки ;)
Какой милый заяц на первом фото, просто умиляет)
Красота какая ! Я сама люблю игрушки, сделанные своими руками. У моей дочурки таких целый шкаф и он просто забит ими :D. Но для доченьки своей мне и купить не жалко, всё для неё - люблю её :oops: , кровинушку свою. На днях купила ей куклу-сестричку BABY BORN. Она с ней всё даже спит, под ручонку себе подкладывает в кроватку. Милота ... Дети наше всё ! Цветы жизни :rose:
Изменено: Милана Доброзубова - 19.04.18 19:20
Сегодня, торопясь к Новому Году, родился такой вот свин.
На фото с SRG's Magic Fountain

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус