на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сажусь на диету!


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сажусь на диету!, в очередной раз...
Подруга очень сильно похудела с помощью ходьбы. Каждый день ходила по улице быстрым шагом где-то час-полтора. Надо только учитывать то, что жир начинает сжигаться после 30-40 минут быстрой ходьбы, т.е. ходить минут по 20 смысла нет!
Цитата
Anutka_30 пишет:
Надо только учитывать то
Мне помогает (если не считать работы) 10.000 шагов в день, не смотря на темп шага.
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Шуточное, нашла на просторах инета:
"Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его самой." :)
Цитата
Елена пишет:
Шуточное, нашла на просторах инета:

"Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его самой."

Я бы ещё сюда добавила сбор ягод Годжи и работа на плантациях по уборке зелёного кофе))))
это точно)) залезешь туда и похудеешь хорошенько)
Да лучше спорта ничего нет)) Еще танцы и плавание))
Первым делом добавляем спорт, банальная ходьба тоже будет плюсом или просто стойка на полу,на руках :bravo:
Второе) стараемся есть поменьше вредной пищи или уничтожать её в первой половине дня) желательно до 11 утра)
Третье это режим.. желательно кушать в одно и то же время, а так же отходить ко сну..
Для меня это пока не достижимо))в добавок рот не закрывается с октября)))
съездили с сыном в отпуск - всё включено)) пардон, отвлеклась))
Четвёртое - пьём простую воду 1,5 - 2 литра в день.
кофе желательно заменить зелёным чаем.
P.S. алкоголь замедляет все процессы в организме, в том числе и метаболизм..
Похудение это не быстрый процесс, но при старании можно заметить разницу уже через пол года, а может и раньше, т.к. мы с Вами тоже все разные))
Чем дольше будем соблюдать маленькие привычки-хитрости, тем проще будет отказаться от всего не нужного, а соответственно быстрее будет уходить всё лишнее!
извините, если кого утомила)) :oops:

Желаю удачи в Ваших начинаниях!
У нас всё получиться!!! :rose: :bravo: :wow:
Цитата
Ирина пишет:
Первым делом добавляем спорт, банальная ходьба тоже будет плюсом или просто стойка на полу,на руках

Второе) стараемся есть поменьше вредной пищи или уничтожать её в первой половине дня) желательно до 11 утра)

Третье это режим.. желательно кушать в одно и то же время, а так же отходить ко сну..

Для меня это пока не достижимо))в добавок рот не закрывается с октября)))

съездили с сыном в отпуск - всё включено)) пардон, отвлеклась))

Четвёртое - пьём простую воду 1,5 - 2 литра в день.

кофе желательно заменить зелёным чаем.

P.S. алкоголь замедляет все процессы в организме, в том числе и метаболизм..

Похудение это не быстрый процесс, но при старании можно заметить разницу уже через пол года, а может и раньше, т.к. мы с Вами тоже все разные))

Чем дольше будем соблюдать маленькие привычки-хитрости, тем проще будет отказаться от всего не нужного, а соответственно быстрее будет уходить всё лишнее!

извините, если кого утомила))



Желаю удачи в Ваших начинаниях!

У нас всё получиться!!!

Отличная мотивация!))
я думаю, есть один спосо беспроигрышный - фоткать себя в лифчике и трусах от недели к неделе
В самом начале похудения нужно начать считать калории. Это поможет регулировать питание.
Ирина Ш,
Мне знакома ваша ситуация. Для себя нашла мотив Или ты доволен после еды, или доволен своим отражением в зеркале. Третьего не дано.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус