Селекционер: Ян Зубо Размер: Трейлер Цветок: Розовые цветки с малиновым напылением и глазком, оборчатый край. Розетка: Стандартный трейлер, слегка стеганые листья.
какая красота! цветы потрясающие, но и листья необычного салатового цвета с прожилками. восторг! подскажите, пожалуйста, а они должны обязательно подвешиваться или можно просто на подоконник ставить? будет ли такая же прекрасная свисающая "гроздь" цветков, если горшок будет стоять на подоконнике?
п.с.:слов нет - как красиво!
Olga Trukhanova, 23.10.2010 23:53:34
Я сначала подумала, что это сакура... сказочно красивые, нежные цветы...
Ирина Ирина, 24.10.2010 20:38:28
Впервые вижу такие фиалки! Вообще, посещая данный сайт, увидела много разновидностей, которые не выглядят как фиалки, а ими же являются. Все это приятно удивляет.
Niktorija, 27.10.2010 15:42:11
Очень шикарная фиалка!
Фиалковод, 28.10.2010 23:33:53
Елена Иванова, подвешивание трейлеров - это просто один из удобных способов. Чаще используют приподнятые горшки-вазы.