на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

РС-Инфанта


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РС-Инфанта
Здравствуйте, в понедельник купила у вас в магазине фиалочку РС-Инфанта. При покупке у продавца спросила, не спорт ли это,т.к. некоторые сомнения были,описание сорта читала давно, а фото перед глазами не было. Продавец сказала, что на этикетке написано, то и есть. Сумма покупки у меня была на 3600, а эту фиалку оплачивала без чека, почему-то она не пробивалась, на полках осталась еще одна такая же. Стоимость 200 рублей. Фиалочка симпатичная, но лепестки у нее отдельные, а не сросшиеся, и нет каймы, словом Инфанте уступает. Понимаю, что сама виновата, но хочется, чтоб без обмана, а носить с собой компьютер и сверять с фото все покупаемые цветы у меня нет возможности. Как быть?
Здравствуйте, Ольга,

Без чеков мы никогда ничего не продаем. Я уточнила у продавца: вопрос был в том, что штрих-код не считался, поэтому просто пробили эту сумму отдельно.

Что касается самого растения. Цветение зависит от условий. Растение на фотографии здесь: РС-Инфанта выращивалось при температуре порядка 15-17 градусов, в прохладных условиях многие сорта выдают зеленую рюшу, в т.ч. и этот сорт, хотя по моим наблюдениям у этого сорта скорее небольшая бахромка.

Если у вас есть возможность поставить растение в прохладное светлое место, можно дождаться следующего цветения и посмотреть каким оно будет. Если возникнут какие-то вопросы, можно воспользоваться гарантиями.
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо за ответ.
Цитата
Без чеков мы никогда ничего не продаем. Я уточнила у продавца: вопрос был в том, что штрих-код не считался, поэтому просто пробили эту сумму отдельно.
Да, так и было. Наверное этот отдельный чек просто затерялся, сумок у меня получилось много, вот я и решила, что мне его так и не дали. Приношу свои извинения. Мне чек и не нужен, просто он являлся доказательством покупки. К продавцу у меня претензий никаких, только огромное спасибо, список у меня был большой и почти все фиалочки мы смогли подобрать.
Цитата
Цветение зависит от условий.
Совершенно правы, но меня смущает скорее не отсутствие зеленой каймы, а форма цветка. Но вашем фото у цветов лепестки как бы сросшиеся, образующие круг, а у моей фиалочки это явные разлапистые "растопырчатые" звезды, Поискала фото в интернете, там есть с таким названием и цветы как на вашем фото и как у меня. Кстати, она еще и "опадашка"
Цитата
Если возникнут какие-то вопросы, можно воспользоваться гарантиями
Вопрос мой в том, что когда я увидела фото, выставленное на сайте и сравнила с моей фиалкой, купленной у вас цветущей, я поняла, что это две большие разницы. Но, наверное, есть просто две ветки этого сорта с разной формой цветка.
Одно радует, что цветочки очень крупные.
Может Вы мне посоветуете другой сорт, с такой формой цветка, как на вашем фото.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус