на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

От оплаты до получения, сколько ждать?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
От оплаты до получения, сколько ждать?, набор по спецпредложению
Здравствуйте.

Номер Нашего заказа - F-11224. сегодня оплатил в банке, когда ждать, хотя бы примерно свой заказ?
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за заказ и оплату. Обычно отправляем в течение 3-5 дней, если нет холода или жары. Сейчас за тридцать, ждем, когда хотя бы до 26 спадет.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Копию квитанции, сегодня отправили ВАМ на емейл
Статус заказа
Состояние заказа 11224

Статус вашего заказа: Принят (заказ оформлен, ждем поступления оплаты), получается что деньги еще не дошли?
Да, по квитанции вы оплатили сегодня в час двадцать, деньги мы увидим на счете завтра-послезавтра.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
8) хотелось бы знать какие именно сорта будут отправлены в заказе F-11224 что бы успеть заказать еще 50 сортов, так как 15штук на замену это оч.много.
Я так понимаю что акция закончится 1 сентября?
Здравствуйте ,составила заказ 8 сентября -была акция.Могу я оплатить в течении 3 дней заказ? Цена будет как в акции, или изменится?Сегодня посмотрела, что сорта, которые я заказывала для себя нет в предложении интернет магазина,значит я не получу сорт который хотела,если оплата будет не 8 сентября?
Да, вы можете оплатить заказ в течение 3 дней. Если на момент комплектации заказа каких-то сортов не будет, мы с вами свяжемся для уточнения.
Jus summum saepe summa malitia est
здравствуйте! я сделала заказ сегодня F-13822 но ещё не оплатила, у меня вопрос к вам: не поздно ли я заказала, и как фиалочки дойдут, ведь на улице у нас уже ночами минусовая температура или будет всё нормально? елена.
Здравствуйте! Уже холодно, мы закрыли почтовый сезон. http://www.fialkovod.ru/blog/fialkovod/914.php
Ждем вас весной!
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здраствуйте, заказ № 13817, скажите пожалуйста когда примерно его ждать?
Вчера собран, сегодня уже едет к вам. Точные сроки зависят уже от курьерской компании.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, заказ № 13811, скажите пожалуйста когда примерно его ждать? Оплатила 27.09.2013.
Добрый день! Подскажите пожалуйста № накл транспортной компании по которой приняли груз, что б отследить по интернету, а то дозвониться до ТК СДЭК пока не получилось (Заказ № 13817 от 28.09.2013 13:33:10)
Извините, я вчера задавала свой вопрос, но мне на него не ответили. Заказ № 13811 оплатила в сумме 2 550, 00 рублей 27.09.2013 г. При проверке статуса заказа выходит сообщение "Оплачен (получена оплата по заказу, обрабатываем)". Что это означает?
Ирина, Ваш заказ отправлен 2 октября.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус