на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Заказ 12997


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Заказ 12997
Здравствуйте,я 7 июня оплатила свой заказ!можно ли уточнить его статус!проверяю на сайте,пишет-ждем оплаты!Квитанцию оплаты высылала вам на электронную почту!
Здравствуйте!

Оплату Сбербанк проводит 1-3 рабочих дня. Скорее всего, ваша оплата поступит в понедельник.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо большое за ответ,буду ждать!
А через сколько примерно будет отправлен мой заказ?
планируется к отправке на завтра.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, вышлите пожалуйста копию квитанции. Буду писать заявление на розыск :cry:
Ради бога, вышлите копию квитанции! Фиалки в пути 12 дней!!!!
Сегодня пришлем обязательно.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Жду!Спасибо!
Добрый день! Мне пришла посылочка!!!Я в восторге! Всего было 106 листиков, 4 погибло, остальные абсолютно здоровы!О своих впечатлениях напишу подробный отзыв по позже!У меня срочный вопрос, некоторые листики потеряли тургор, хотя внешне выглядят хорошо, что делать!?
Цитата
Марина пишет:
У меня срочный вопрос, некоторые листики потеряли тургор, хотя внешне выглядят хорошо, что делать!?
Искупайте листики в воде - я опускаю листовую пластинку в теплую воду на 15-30 мин, а срез нужно обновить и он подсохнет, пока лист купается.
Если у вас не очень жарко, то после посадки листа в грунт уберите его под пакет или в тепличку. Если жарко - укореняйте в воде.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Покупала я свои листики в воде,Одыбался только один,остальные так и остались вялыми!укореняю все в воде
Итак, чувствуют мои ребятки себя хорошо! В ближайшие дни, после получения посылки, погибло ещё несколько штук. Но всего погибших не больше 10. А это, я считаю, очень хороший результат!
Все они стоят в стаканчиках с водой, и уже практически все дали корни! Сегодня буду пересаживать их в землю!
Единственная трудность у меня возникла с идентификацией фиалок! С какого то пакетика, по видимому, вытекла водичка. В посылочке была влажность, и названия на многих бирочках было еле различимо, а некоторые были просто белые, и их названий я не знаю! :cry: Но я надеюсь, что вы мне поможете их опознать? Я их сфотографирую и размещу здесь, это возможно?

Я вам очень благодарна за вашу работу! Я живу в далёкой Сибири, в маленьком провинциальном городке! И у нас просто негде достать такое разнообразие сортов таких замечательных цветов! А вы, сделали мою мечту осуществимой! Спасибо вам огромное!!!!
Первый неопознанный

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус