на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

заказ 13690


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
заказ 13690
Хотелось бы узнать, вам оплата пришла?
Кристина, оплата пока не поступила. Квитанцию вашу видели, но деньги пока не зачислены. Говорят, не во всех отделениях проходят платежи по понедельникам. Если завтра статус заказа не изменится, свяжитесь с нами, пожалуйста, будем разбираться подробнее.
Jus summum saepe summa malitia est
оплата видимо не пришла еще????мой заказ уже удален....я уже начинаю волноваться!!!!!заказ вернется после того деньги перечислят???я ведь вовремя его оплатила...
Оплата не пришла. Свяжитесь с банком, пожалуйста, уточните, почему не провели Ваш платеж. Сегодня была похожая ситуация у другой клиентки, там тоже завис перевод в банке, причину ей так и не сказали, повторный платеж прошел успешно. В любом случае, позвоните в банк, телефон у них бесплатный 8-800-5555550. Ваш заказ не удаляли.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
позвонила в банк!!!у них произошел сбой и все вчерашние переводы придут завтра.Будем ждать
К сожалению, оплата так и не поступила. Несмотря на заверения, ваш банк платежи не провел. Вы можете связаться с ними еще раз? Может быть, они сбой так и не исправили?
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Поторопился написать, вот только что прислали! :)

Все в порядке, заказ в работе!
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо огромное, что написали, а то я на банк сегодня зря ругаюсь)))))а не скажите, когда приблизительно отправка?
Завтра должна уйти.
Jus summum saepe summa malitia est
Большое спасибо за оперативность!!!!!!!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус