на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Оплата заказа


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Оплата заказа, Оплачен заказ через Евросеть.
Здравствуйте, оплатила заказ через Евросеть,способ доставки выбирала СДЭК.Пришло сообщение на электронную почту Такого содержания "Статус заказа номер F-13699 от 08.09.2013 изменен".Что значит изменен ? За сколько дней сформирут заказ? И сколько дней будет идти ? Будет ли выслан точный список сортов ,после формирования?
Благодарю. :)
Наверное, вы не дочитали письмо. Статус изменен, новый статус - оплачен, в обработке. Ваш заказ будет отправлен на этой неделе. Точный срок доставки зависит от курьерской службы.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте у меня неприятность с листиками укоренненный черенок стал подгнивать - внизу в середине и вверху сорт Laser celebration
Сорт Neon Fantasy пришел помятый вверху как тряпочка, сейчас верхний край вянет и подсыхает. Вот таким он пришел я трещинки обсыпала углем. Сейчас засыхает верхняя часть,как скручивается.
Изменено: Надежда - 24.09.13 18:38
Здравствуйте, за Laser Celebration наблюдайте. Я так поняла, он у вас в воде стоит. Пусть стоит, в грунт не пересаживайте. Корней нет пока?
Neon Fantasy - поврежденную часть отрежьте лезвием.
Рекомендую наш курс по укоренению черенков и получению деток, там подробно показано, что и как делать в том числе и в случае повреждения черенков.
Jus summum saepe summa malitia est
Laser Celebration -стоит у меня в смеси перлит вермикулит.Сегодня листик потемнел полностью.
А зачем перлит с вермикулитом? Вы так обычно укореняете?
Jus summum saepe summa malitia est
Смесь из перлита и вермикулита почти стерильна, поэтому листики укореняются хорошо и не гниют.Еще так укореняю пасынки и листик мини фиалок., все в прозрачных стаканчиках.Ставлю на стелаж под лампу.
Стерильность при укоренении абсолютно не нужна. :)
Jus summum saepe summa malitia est
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть карточка фиалковода, которую мне оформили у вас в магазине в Москве. При заказе через интернет магазин, могу я воспользоваться ею и как это сделать?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус