на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

почтовый сезон 2014г.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
почтовый сезон 2014г.
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно сейчас уже оплатить заказ на 2014 год и не изменятся ли цены, если допустим сделать заказ на наборы 10 сортов на мой выбор за 450 р.? благодарю! елена.
Тоже и нтересует
Заказы принимаются постоянно. Отправка будет происходить в очередности поступления оплаты, т.е. чем раньше заказ оплачен, тем раньше с открытием сезона будет отправлен заказ. Если цены изменятся, то оплаченных заказов это не коснется.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
спасибо большое!
Здравствуйте!
Я хотела бы сделать у вас заказ деток на весну:
1. Фиалка АВ-Спанч Боб (746-5),
2. Фиалка АВ-Цыганская Свадьба (744-21),
3. Фиалка АВ-Черный Принц.
У вас сейчас их нет в наличии, но к весне-то детки будут?
Вы можете сейчас принять заказ?
Здравствуйте!
Я тоже хотела бы узнать, можно ли оформить заказ на весну из отсутствующих на данный момент растений?
Предварительные заказы принимаются на выставленные в продажу сорта. Если какого-то сорта в продаже пока нет - подпишитесь на уведомление. Как только он появится - вы получите сразу сообщение по электронной почте.
Jus summum saepe summa malitia est
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, когда вы уже отправите мой заказ № 13936 оплачен 27.11.2013 ?
заранее благодарю! елена.
Здравствуйте! Сегодня сделала и оплатила заказ на весну. Сейчас еще хочу дозаказать листочки. И еще есть хотелки, которых жду, когда появятся в продаже.Еще буду дозаказывать.Как сделать, чтобы в процессе расчета каждый раз не прибавлялась стоимость доставки?
Tatyana
Здравствуйте! Объедините пожалуйста заказы 14036, 14045, 14062. Способ доставки, как в заказе 14036. Самовывоз выбрала, чтобы не прибавлялась стоимость доставки
Tatyana
Сделали :)
Jus summum saepe summa malitia est
здравствуйте! получила свою долгожданную посылочку № 13936, спасибо! но к сожалению, вы не положили Книгу "Сенполия" Краткое руководство по уходу за комнатными фиалками.
К сожалению, закончились. 15 руб. вернем на телефон.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
да дело не в деньгах, просто хотелось чтоб была всегда под рукой, в простых вопросах находить решения.
У нас на сайте гораздо больше информации, честно говоря, да и в любой момент готовы ответить на любые вопросы.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус