на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Химерные фиалки


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Химерные фиалки, отправка почтой
Добрый день! Поясните мне, пожалуйста, такой момент: мне очень понравились несколько сортов фиалок-химер(Blushing Fantasy, ЕК-Наутилус и Кармен) только Кармен можно получить не листиком, а стартером. А можно ли все эти сорта получить по почте в виде стартеров или деток? Может есть возможность прогнозирповать их появление? Я нахожусь в Сибири и за время пересылки некоторые листики совсем ослабевают(спасибо нашей почте!!!), именно поэтому хотела заказать уже укоренившиеся фиалочки или деток.
В продолжении темы о выживании листиков. У меня из заказа 13598 от 22.08.13 в первые же 10 дней погиб красавец Гриня за ним Афродита и Arctic Frost, а из подменных ЕК-Белая Королева, розовый спорт не перенесла транспортировки - листик достали из посылки с буроватыми пятнами вдоль прожилок, он не выжил. Может их тоже возможно поменять с доплатой на стартеры или деток? Если, конечно, это не очень проблематично.
Спасибо.
К сожалению, почтовый сезон закрыт 1 октября. Для почтовых отправок уже слишком холодно.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Да, конечно. Я совсем не подумала о наступающих холодах! Я не против подождать до весны. :)
То есть работаем в прежнем порядке? Весной оформляю и оплачиваю заказ, а в примечаниях инфо о замене? Правильно? Ну очень хочется еще и Ваших химерочек заполучить!
Спасибо за оперативность.
Добрый день!
Возвращаясь к теме озвученной 14.10.2013, возможна ли отправка листиков, о которых я спрашивала, отправка замены которых была невозможна из-за сезонного похолодания. Я готова оформить заказ, получу ли я с ним замену (сорта: Гриня, Афродита, Arctic Frost, ЕК-Белая Королева, розовый спорт)?
Sweetка,

Да, отправка возможна. Насколько я помню, эти сорта есть в наличии, поэтому положим по гарантии (укажите их в комментарии к заказу, пожалуйста).
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус