на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вопрос по оплате заказа


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос по оплате заказа, Перевод на карту Сбербанка
Всем здравствуйте! Пытаюсь сделать дозаказ, но не вижу кнопки "Перевод на карту Сбербанка" . Если я переведу этим способом (реквизиты нашла по истории своих платежей в Сбербанке), оплата пройдет?
Здравствуйте, Елена!

Данный способ получения оплаты не используется. Вы можете оплатить с любой VISA или Mastercard, выбрав соответствующую опцию при оформлении заказа.
Jus summum saepe summa malitia est
Очень и очень жаль, что самый удобный для меня способ оплаты убрали :(
А как в таком случае переводить денежку со счета МТС? Я нажимаю кнопку, а дальше?
Ой, правда, а почему убрали оплату по карте СБ? Самая удобная оплата, можно из дома даже не выходить!!!
:?: :(
Если у вас есть карта Сбербанка, то для вас ничего не изменилось. Выбирайте оплату по карте и дальше все в картинках расписано, что и куда вводить. Оплата занимает секунд 10.

По МТС то же самое. Переходите к оплате, дальше по инструкции, подтверждаете через СМС в двух словах.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
А пока дойдешь до терминала, можно успеть одуматься и передумать покупать листик за 1500 руб ;)
Я нажимаю на кнопку способа оплаты (любую кнопку) и ничего не происходит :dntknw:
Кнопка - просто выбор желаемого способа оплаты. Завершаете оформление заказа - затем нажимаете кнопку перейти к оплате.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Идти никуда не надо. Оплата с карты происходит также, не выходя из дома. И занимает 10 секунд. Повторяю, принципиально ничего не изменилось.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
К сожалению, у меня карта Сбербанка типа Маэстро. И она не годится для оплаты :(
Там еще около 30 вариантов оплаты.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
подтверждаете через СМС в двух словах.
Оплату провела через счет с телефона МТС. Подтверждающее СМС на какой номер нужно отослать?
Прошу извинить меня за непонимание системы. :oops:
Сижу и жду подтверждения с сайта об оплате заказа. Нету. Видимо, я накосячила изрядно с оплатой этого заказа. Сначала выбрала способ оплаты банковский картой. Когда Робокасса мне предложила платить только картами Visa или Mastercard (а у меня простая Maestro), я решила поменять способ оплаты. Но вернуться по странице не смогла, пропала форма заполнения. Не придумала ничего лучше, чем отменить заказ и потом сделать его заново. Провела платеж суммы, которую мне система посчитала с учетом моих бонусных баллов. Но на какой номер отослать подтверждающее СМС? Я проверила в личном кабинете свои заказы и увидела, что должна была при повторном заказе перевести сумму уже без учета бонусных баллов. Они пропали! Какое-то плохое утро у меня сегодня :(
Уважаемая администрация, я попрошу подсказать мне что делать дальше? Оплата за заказ 15408 на сумму 2715 руб прошли транзакцией 5А7702С1В6.
Оплата поступила, бонусы учтены, статус заказа изменен. У вас все получилось.

В ближайшее время будет проведена существенная работа по повышению интуитивной понятности оплаты. Сделаем поясняющие тексты, картинки и пошаговые инструкции по каждому варианту оплаты.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Заказ №15428 я оплатила, хотя выбрала платить по телефону МТС, такого вида оплаты через Робокассу не было, предложили Мегафон. Пришлось проводить через КИВИ-кошелек (с процентами)Как-то немного не доработано с оплатой, надеешься на один вид оплаты, а когда уже отменить нельзя, предлагают другую, на которую просто не рассчитываешь... Еще хотела спросить, я отправила на Ваш адрес список сортов, для заказа из 20 сортов по моему выбору, ответа не было о получении письма и наличии сортов, может быть нужно продублировать?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус