на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

О бонусах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О бонусах
Елена П,
ваша подписка актуальна еще с "добонусных" времен, поэтому бонусы и не начислились автоматически. Добавили вручную.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
ваша подписка актуальна еще с "добонусных" времен.
Может и так, но раньше новости не приходили, стали приходить после 3 января этого года, как я оформила (или получается переоформила?) подписку.
И ещё, в операциях с бонусными баллами строчка с предложением подписаться почему-то осталась, раз я уже подписалась, она, наверное, должна убраться?
Бонусы добавлены, спасибо!
Елена П,
перепроверим еще раз, возможно, где-то подлая ошибка закралась :)
Jus summum saepe summa malitia est
Ирина Ш,
еще раз спасибо за сообщение о проблеме с медальками. Нашли ошибку в программе учета, за выходные должны исправить и повесить всем заслуженные медальки.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
спасибо, что уделили мне время.
Мы с дочерью очень любим компьютерные пазлы. Ваш третий уровень - самый увлекательный из того, что мы видели. А видели мы много.
Ещё раз спасибо.
я тоже за ради медальки все три уровня в одной игре собрала, а ее нет :cry: Правда я самый сложный уровень начала собирать на работе, на рабочем компе, а продолжила после нг праздников. Хочу медальку :vataku: :dance:
Да, работа заняла больше времени, чем ожидалось. Даже пропустить вынуждены были уже запланированный сегодняшний новый паззл. Прошу прощения, все еще работаем над исправлением.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
ааа, а я уж думала, что медальки отменились.
Хруть в медалях 8) :D
Жаль пока невозможно сделать привязку игры к аккаунту. На работе не успеваю сложить за раз.
Цитата
Светлана пишет:
Жаль пока невозможно сделать привязку игры к аккаунту.
Скоро будет такая возможность для зарегистрированных пользователей. Гостям все также с одной машины.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Вот это у меня медаль! :o пардон, аж орден! :dance: приятно-то как :jam:
Майор пазла :D
еще две игры пройдено уплочено, и хде медальки?? по моим подсчетам их должно быть четыре :blue: Заразная это вещь медальки :kubok:
Алексей, можно вывести все игры на экран? Хочется еще поиграть, а искать игры можно только в новостях.
Ой, и у меня тот же вопрос про медальки :oops: , только у меня их вроде как пять должно быть...
Всем медальки раздали, а кому-то даже ордена :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус