на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Доставка деток по Москве


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доставка деток по Москве
Звонил сегодня по номеру, указанному в контактах (233-91-41), но дозвониться не смог. Есть несколько вопросов: Режим работы; Каков на сегодня ассортимент деток; Детки продаются в горшочках или в какой-то другой таре;Упаковываются ли купленные детки, чтобы не заморозить или надо самим предусмотреть защиту от холода при транспортировке...? Можно ли приехать по адресу Алтуфьевское ш., 27 и там купить понравившиеся детки?
Здравствуйте, Николай, мы работаем каждый день, по телефону не всегда доступны, т.к. праздники. Но электронную почту просматриваем регулярно :) Детки в горшочках либо в пластиковых стаканчиках. Упаковываем в газету и картонную коробку. Мы находимся на территории режимного предприятия, поэтому из-за пропускного режима вход, к сожалению, не свободный. Могу сфотографировать детки и фотографии отправить вам на почту. Пожалуйста, пришлите список сортов, которые вас заинтересовали на info@fialkovod.ru
Jus summum saepe summa malitia est
Dany, Я дважды отправлял вопросы перечисленные выше на электронный адрес info@fialkovod.ru , но, к сожалению, ответа не получил. С удовольствием посмотрю фото деток (разумеется они будут отмечены от какого они сорта). Писал вам с электронного ящика на mail.ru? возможно ваши ответы банально не дошли, поэтому даю другой адрес (akvarist@yandex.ru) и жду фото деток. Ответь пожалуйста на следующие вопросы: В какие сроки осуществляется доставка по Москве? В разделе "Помощь" написано, что заказ можно забрать в вашем офисе - тогда просьба сообщить ваш контактный телефон и адрес? Цены на детки те же, что указаны в каталоге?
Dany, P.S. я наверное не совсем точно понял - вы предложили отправить фото деток тех сортов какие меня заинтересуют?
Dany, P.P.S. Простите мою назойливость, ответьте пожалуйста, сколько стоит доставка по Москве (если она у вас есть)?
Dany, P.P.P.S. Оплата заказа возможна наличными при личном получении или при доставке по Москве?
Николай,

Письмо с яндекса дошло, ответим сейчас обязательно. Стоимость доставки по Москве зависит от района и времени доставки. Оплатить заказ можно массой разных способов (через сбербанк, электронными деньгами, кредиткой, через терминалы и т.п.), но все способы предполагают сбор и передачу заказа после оплаты, поэтому наличные курьер не принимает, он привозит уже оплаченный заказ.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус