на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сорта в каталоге


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сорта в каталоге
Добрый день! Я - Ирина. Люблю фиалочки достаточно давно. С интересом посматривала на рейтинг вашего форума (и магазина в т.ч), заглядывала и ... вот решила зарегистрироваться.
Если честно, то я пребываю в некотором недоумении: сортов сенполий в каталоге достаточно много но... вот незадача :dntknw: , в наличии имеются лишь те сорта, которые есть буквально у каждого коллекционера, в т.ч. и у начинающего любителя.
А что с новинками, с химерами... :cry:
Я сначала подряд набирала по алфавиту, затем выборочно страницы. К сожалению, интересующие сорта ОТСУТСТВУЮТ все подряд.
Быть может это временное явление :dntknw:
Изменено: Irina - 08.02.10 23:23
Здравствуйте, Ирина. Рады вас видеть на нашем сайте.
По поводу сортов: ассортимент постоянно меняется, что-то уходит, что-то приходит. Мы работаем над автоматизацией системы заказов, но фиалки постоянно претерпевают изменения - растут, черенкуются и т.д., поэтому сложно поддерживать актуальные данные.
Если вас интересует покупка каких-либо сортов, напишите, пожалуйста, в почту на адрес info@fialkovod.ru - и мы обязательно вам ответим по наличию.
По поводу химер: на текущий момент в наличие пока все сорта, указанные в этой теме: http://fialkovod.ru/blog/fialkovod/170.php, но идет бронирование, поэтому рекомендую поторопиться с заказом :)
Jus summum saepe summa malitia est
Здравствуйте, я- Нина. Вы не подскажете, что за фиалка под названием "Buckeye Night Musik" селекционер-Hancock?
Нигде ничего про неё не могу найти.
Может у кого-то есть, покажите её мне,
пожалуйста.
Цитата
Dany пишет:
Здравствуйте, Ирина. Рады вас видеть на нашем сайте.
По поводу сортов: ассортимент постоянно меняется, что-то уходит, что-то приходит. Мы работаем над автоматизацией системы заказов, ... поэтому сложно поддерживать актуальные данные...
Спасибо за оперативный ответ! :) Все, понялА что не успеваете! А я уж было подумала другое :oops:
не думайте о нас плохо. Мы хорошие :р
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
не думайте о нас плохо. Мы хорошие :р
:friends:
Очень хороший сайт,буду приходить сюда снова
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус