на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
Ответить
Отзывы о заказах
Заказывала в первый раз. Доставка была в другой город транспортной компанией CДЭK. Все приехало в отличном состоянии. Огромное спасибо.
Доброго времени суток! Получила свои посылки! Неимоверно рада! Скорость доставки: три дня! Фиалки прибыли до места назначения в целости и сохранности, без потерь) Сразу видно, что продавец любит свое дело! Посылка запакована в коробку, каждый листик в отдельный кулек, каждый стакан подписан, на каждом стакане фото цветка! Было очень приятно открывать посылку, радовалась, как малое дитя подарку)))
Уверена, что буду радоваться также, когда из укорененных листов начнут появляться детки. Каждое утро заглядываю под листики)
Получила очередную посылочку. Спасибо большое! Всё дошло целое и невредимое.
Второй раз оформляла заказ на сайте (листочки и детки). Все пришло быстро, ничего не сломано, у некоторых листочков уже есть детки. Упаковано все очень тщательно. Доставка была через СДЭК. Огромное спасибо.
Сегодня получила посылку. Заказывала листики, все пришли в отличном состоянии. были качественно упакованы, я покупкой довольна. спасибо всем.
Пишу отзыв с огромной благодарностью !
Понравилось, что в магазине все организовано четко, быстро и понятно.
Чувствуется ,что продавец подходит с душой и индивидуально к заказу, учитывает все пожелания заказчика.
Посылочка пришла, все мои любимые листики и детки в отличном состоянии, зелененькие и упругие!
Упакованы отлично! По виду растений и не скажешь ,что они провели в пути , без света несколько дней.
К каждому листику и деткам приложено цветное фото!
Удачи Вам и Процветания !
Ваш теперь постоянный довольный клиент!
Сегодня получила заказ. Все отлично! Большая часть листочков с детками) Только положительные эмоции от покупок в Вашем магазине. Успехов Вам и процветания!!!
Здравствуйте,спасибо вам большое за хорошую работу. Посылочку получила за три дня, все малышки невредимы.Буду заказывать только у вас. 8)
Здравствуйте! Наконец получила свою посылку и очень рада. Растения все живые ,дошли хорошо. Пропало лишь два листика,но думаю это не критично!! Упаковка и утепление отличное!!Розеточки большие,листики с детками!! Спасибо за такие подарочки!!Теперь надо сохранить и вырастить!!Спасибо огромное вашему коллективу!!
Добрый день! Не могла не написать отзыв) заказывала у Вас первый раз и осталась очень довольна 8) Доставка очень быстрая, все цветочки пришли хорошо упакованы, поэтому пересылку пережили отлично 8) Если кто-то сомневается заказывать ли в этом магазине цветочки, могу с уверенностью сказать-однозначно ДА! Очень ответственные сотрудники, отличный магазин, продавца рекомендую однозначно 8)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус