на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Цветочные дневники


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Цветочные дневники
Уважаемые цветоводы, ведете ли вы записи сведений о своих зеленых любимцах? Когда приобрели, когда пересаживали, омолаживали, удобряли, обрабатывали пестицидами? Или все запоминаете?
Дневников и записей по фиалкам не веду, да и по другим растениям тоже. У меня их не так много, стараюсь все помнить. А вот у мамы записи ведутся - но у нее ОЧЕНЬ много фиалок, она пишет когда и какой горшочек нужно пересадить. А подкармливает всех одинаково и в одно время.
Я уже ничего не записываю, на память не жалуюсь. Правда, особенно запоминать и нечего, пересаживаю сразу после цветения, удобрениями почти не пользуюсь.
Хорошо со знающими людьми пообщаться, сама даже не додумалась, завести дневник, последнее время память стала давать сбой.
Если можно считать такого рода цветочный дневник. Мы с мамой наклеиваем бумагу небольшого размера на горшок, куда записываем название, день посадки и другие необходимые данные.
У меня фиалок много, поэтому приходиться вести записи. У меня большая тетрадь, где ведется учет всех деток и электронный каталог взрослых растений. Если не записываю, то могу забыть и дважды приобрести один и тот же сорт.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус