на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка ЕК-Фарфоровая Свадьба (Коршунова Е. )


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка ЕК-Фарфоровая Свадьба (Коршунова Е. )


Селекционер: Коршунова Е.
Цветок: Очень крупные, махровые волнистые фарфорово-белые с голубизной звёзды
Розетка: Компактная розетка

Карточка сорта: ЕК-Фарфоровая Свадьба
Очень пушистый :)

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Вот этот экземпляр не такой пушистый, но тоже очень симпатичный.

Jus summum saepe summa malitia est
На этом фото особенно хорошо видно фиолетовый отлив на белых цветах

Jus summum saepe summa malitia est
Действительно свадьба и дейсвительно фарфоровая!!! Очень красивый цветок!
Цветок просто шикарный. Даже если отлив незаметен, все равно замечательно смотрится. А за счет чего достигается пушистость цветка? Нужен какой-то определенный уход?
как пушисто! а у меня на работе зацвела "свадьба" в третий раз. два раза цвела и давала прекрасные кружевные цветки, а в этот раз один цветок. и больше не предвидиться. не понимаю, что с ней случилось. может холод ей не нравится (достаточно прохладно в помещении)?
я с новостью! хорошенько на работе подкормила "свадьбу" перед выходными. в понедельник обнаружила новые бутоны, да так много. странно как то... когда первый бутон начал вылезать(который единичный был и который сейчас цветет), я ее также подкормила, но появился только один... капризничает, наверное)))
Чудесный цветок! Даже и не скажешь, что фиалка. Очень благородный цвет. Идеально подошёл бы для букета невесты или на праздничном столе.
Какая красота,такого сорта фиалки мне не встречались.Название как бы оттеняет эту красоту.А какой прекрасный подарок,я думаю,что любая из нас получив такой подарок была бы счастлива.Я по крайней мере теперь знаю,что подарить сестре.
Обожаю белые фиалки!!! ))) И мечтаю о них!)))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус