на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка ЕК-День Роз (Е. Коршунова)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка ЕК-День Роз (Е. Коршунова)
ЕК-День Роз

Ой, какая прелесть, цветок действительно похож на розу, и цвет очень приятный. Сразу же захотелось купить этот сорт. Только неясно: фиалка только зацветает, она молодая или само по себе цветение не обильное?
У меня такая есть, правда не розовая, а персикового цвета. Цветы просто крупные, крупнее чем у других сортов. У меня она уже 2 года растет и максимум было лишь 5 цветочков.
Это фото первого цветения молодой розетки и появился один цветонос с двумя бутонами. Сейчас стартер цветет тоже с одним цветоносом и двумя цветками, а вот розетка 2-х годичная выкинула 3 цветоноса , на каждом по 4-ре бутона, посмотрю как будет цвести и фото покажу. Окрас и форма цветка, действительно, красив - чистая роза.
Это тоже стартер и тоже дал 1 цветонос с двумя бутонами...

Не очень качественное фото с телефона,но я старалась передать окрас цветка и букетность розетки (вид сверху)

Расцвела детка, первое цветение, окрас красивый но цветок не махровый и размер не большой.

Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
думаю переживать нес стоит, еще подрастет, а окрас замечательный!
Татьяна вы правы на одном цветоносе открылся второй цветок уже полумахровый, а первый набрал размер. А окрас цветка очень нежный. Вот фото второго цветка, похоже сделать не успела.
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
еще все впереди, подождем. :blue:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус