на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Адажио


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Адажио

Карточка сорта: ЛЕ-Адажио
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Ответы
Меня тоже разочаровал этот сорт цветами. Розетка нормальная, ровная, пестролистник. А цветы - распускаются очень красивые, насыщенные, но потом очень быстро бледнеют и кайма, и основной фон. Мне такое явление не понравилось

Форма цветочков очаровательна. Жаль, что с красками такая неприятность случается:(
Ну, вы меня прямо расстраиваете :cry:
Цитата
Onda пишет:
расстраиваете
ну не расстраивайтесь, вдруг у Вас другая "линия" с более стойкими красками :grow:
Елена П,
ага, надежда теплится... Особенно глядя на "почти" Бой Быков, которая в начале лета процвела как положено, потом отдохнула и зацвела так, что лучше бы не цвела совсем!
Onda, не надо печалиться. У меня тоже есть листик, дает детку. Может у нас с вами все сложится как нам надо :rose:
Распускается первый цветок... Понять не могу, то ли первое цветение подкачало, то ли вообще спорт. Распускается нежно сиреневого цвета без намека на бордовый и фуксиевый. Кайма слабо выражена до полного отсутствия. Но и цветок пока мелкий, самое начало роспуска...
Onda,
показывайте, посмотрим вместе. :blue: :foto:
Сегодня сфотографировать не получилось, :(
Настя, а форма цветка сохранена? Я видела его в магазине и ничего общего с оригиналом было, ни по форме цветка ни тем более по раскраске. Одно сплошное разочарование.
Светлана,
полностью еще цветок не раскрылся, но формой похоже, такие же заостренные листики. Форма цветка мне нравится, но вот цвет... Но посмотрим, вполне возможно я рано расстраиваюсь :)
Ну, как-то так
Цветок, изнанка цветка и бутон. Цвет несколько искажен в сторону синего (при дневном свете смогу сфотографировать только в выходной, при условии обнаружения зарядки для фотоаппарата)

Onda,

Красивый цветочек-то вышел, зря Вы так сильно расстраиваетесь.
Даже если спорт - очень нежненько смотрится, да и цветок подрастет же еще.
Ирина,
я из-за цвета больше расстраиваюсь. Похожие цвета есть :dntknw: Ожидала более сложный цвет, пусть и выцветающий с возрастом.
Onda,
та же история была у меня. Розетка пестренькая, неплохая, а цветочки меня не впечатлили - бледноватые и быстро выцветающие. Рассталась без сожалений.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус