на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Свадебный Наряд


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Свадебный Наряд

Карточка сорта: ЛЕ-Свадебный Наряд
Jus summum saepe summa malitia est
Какой нежный цветок!
А какая почва нужна для фиалок такого сорта? Простите за наивный вопрос, но я случайно на этот сайт зашла недавно и совсем ничего не смыслю в фиалках. Но благодаря вам - прониклась желанием добавить к своим кактусам и вьюнкам - фиалки)))
Какая удивительная и нежная фиалочка. И название соответствует полностью. А у нее цветение пышное? Или раз красота, то понемногу?
Фиалки этого сорта очень красивы,цветение обильное и продолжительное.Сорт неприхотливый в размножении и выращивании.Молодая фиалка,выращенная из листа,зацветет через 7-9 месяцев.
Очень красивые цветы у этого растения.Возможно, это фото так передает, но кажется, будто они розово-серебряные :o
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Сорт красив, вот недавно приобрела лист, в следующем году увижу цветение в реальности.
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira,
у Вас есть процветшие экземпляры?

Я тоже в прошлом году приобрела лист. Первый стартер зацвел. Розеточка аккуратная, цветонос пока один, но цветок получился полностью розовый, на самых нижних лепестках есть какие-то крапинки. :cry:

У меня тоже розовый цветок !!!!!!!!!! Сроду даже не похоже на то , что сфоткано на карточке сорта !!!!!!!!!!! У меня 3 розетки !!!!!!! И все цветут розовым !!!!!!!!! Никак не пойму все спорты у меня ????????????? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Надо же, какой спортивный! :o У меня есть еще парочка деток, будем смотреть и надеяться на лучшее.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус