на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Rob's Vanilla Trail


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Rob's Vanilla Trail
Первое цветение. Очень мощный миниатюрный трейлер, хорошо кустится. Цветоносы длинные, свисают из горшка. Наверно хорошо будет смотреться
в кашпо на ножке.

Ответы
Татьяна,
ой, какая красота, аж дух захватило! Листики-то какие, как декоративная крапивка :jam:
Onda,
вы серьезно? :o Спасибо! :rose: А я на нее жалуюсь! :| Посмотрела другими глазами. :dance:
Я тоже отметила листики, но не успела написать, на совещание угнали. Действительно на крапиву похожи:) симпатяги.
Татьяна вы вообще прирожденный фотограф, я вижу :rose: Отличная подача коллекции 8)
Ну все, девчонки, захвалили нас! :oops: Спасибо! :rose: Так приятно, нет слов! :dance: :everybodydance:
Татьяна,
прям слов нет...листики не обычные :jam: цветочки чудесные :jam:
для такой красавицы и тазика не жалко, и место под тазик 8)
а фото прям на конкурс отправляй :rose:
Евгения,
спасибо! :blue: Идея с тазиком очень нравится! :root: :smeshno: А вот с местом... как и у всех - проблема... ;)
Татьяна, правда, красавчик, цветы розовые с белой каемкой?
Елена П,
спасибо, просто розовые. :foto:
Елена, а на каком поливе ваш Rob's Vanilla Trail?

Татьяна, этот на обычном поливе, мини держу на фитиле, маленькие горшочки быстро пересыхают, боюсь засушить.
Ваш листьями очень похож на Cherokee Trail, но у него цветы с белой каемкой
Татьяна,
а может красотульку тогда в подвесное кашпо?!
Елена П,
ураа, спасибо, посмотрела в инете фото, ну точно он, как вылитый, а белой каемки там тоже не видать, ну мой, просто копия!!!
Он у меня на фитиле. Спросила, потому что заметила, что он, в отличие от обычных фиалок, пьет воды меньше, медленнее, но, тем не менее наращивает большие листья с длинноватыми, по сравнению с другими фиалками, черешки. Может это свойство всех трейлеров? :dntknw:
Татьяна,
Ваш Cherokee Trail и правда красотун :wow:
Daria Kristi,
спасибо! :blue:
Спасибо Настуне, помогла определить его имя, был безымяшкой. :rose:
Сначала не знала, что это трейлер и удаляла у него все пасынки, вырос в деревце. А сейчас подрастает его пасынок, уже ничего не удаляю, смотрю что получится, пасынки проклевываются отовсюду. ;) Еще заметила, что он не очень любит подкормок, даже совсем слабых, фитильных, зеленеют листики и красивейшая пестролистность исчезает. :root:
Да,Rob's Vanilla Trail очень хороший неприхотливый сортик, очень быстро растет и очень дружно цветет! :grow:

Даже наша кошка Ксюша решила с ним сфоткатся, хотя очень не любит фотографироваться!!! :rose:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус