на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Выращивание трейлеров


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выращивание трейлеров
Мой единственный трейлер еще очень мал, но весной буду пересаживать его в тару побольше. А какие горшки вы используете для выращивания стандартных трейлеров? Используете кашпо на ножке или садите их в подвесное кашпо?
Я использую горшки диаметром 10-12см. Так как я увлекаюсь макраме то предпочитаю подвесные кашпо. Какое имя у вашего трейлера-первенца?
Цитата
LaraL пишет:
Мой единственный трейлер еще очень мал, но весной буду пересаживать его в тару побольше. А какие горшки вы используете для выращивания стандартных трейлеров? Используете кашпо на ножке или садите их в подвесное кашпо?
Я выращиваю трейлеры в широких, плоских, подвесных кашпо. Т.к у них ползучий стебель, удлиняющийся по мере роста и склонность к появлению многочисленных боковых побегов.
elza, у меня скорее был вопрос на будущее, потому что мой единственный трейлер - полуминиатюра. Сейчас как раз бьюсь над его опознанием - продали его как Milky Way Trail, но он имеет множество признаков White Robi. А вот в последующем хочу вырастить и какой-нибудь стандарт, очень серия Реки Яна Зубо нравится.
Выращивать фиалку, лучше начинать в маленьких горшочках, а потом, как разрастутся пересаживать в более емкую тару. На мой взгляд фиалка (трейлер) хорошо смотрится в кашпо на ножке.
я предпочитаю высаживать фиалки-трейлеры в декоративные вазы - красиво и очень стильно смотрится, к тому же очень практично - края в них гладкие, с неострым краем, что позволяет не повредить свисающие стебли.
Сейчас очень модно высаживать комнатные растения в аквагрунт. Интерестно, смогли би минифиалочки выжить в таком? Смотрелись бы точно очень красиво........
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус