на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Сахарная роза


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Сахарная роза, Может надо каким удобрением подкормить?
Купила детку фиалки "Сахарная роза" (Коршунова), т.к сорт легкий в уходе и годится даже для детей. Но листики стали на ней очень светлые, будто прозрачные(2 шт.), остальные нормальные зелёные. Все крепкие. Может надо каким удобрением подкормить?
Скорей всего вашей фиалке не хватает питания. Попробуйте использовать удобрение, только не переусердствуйте.
Каким лучше подкормить? :dntknw:
На рынке много удобрений для фиалок, я не знаю что именно продается в вашем городе. Просто обращайте внимание на этикетку, там указано соотношение (N-P-K). Для молодого растения нужно удобрение с повышеным содержанием азота (N).
Спасибо!
Мне тоже нравится этот сорт. Цветы действительно как из сахара. При этом держатся около трех месяцев. Благодарный сорт.

КРАСОТА! Надеюсь и я смогу вырастить такую замечательную фиалочку. Я ведь в разведении фиалок новичок.Сейчас присмотрела деток фиалок сорта " Sea drift" и "Optimara Millenia". Найду фотик, сфоткаю и обязательно выложу на форум.
Вот выкладываю фотку фиалки детка "Сахарная роза". Смотрю листик новый снова поменял цвет. Может она заболела?

Цитата
Марта пишет:
Фиалка Сахарная роза, Может надо каким удобрением подкормить?

Фиалка не любит прямые солнечные лучи. От этого листва может выгорать на солнце. Можно подкормить органическими удобрениями, но немного.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус