на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Какие цвета?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Какие цвета?
А каких цветов бывают мини и полумини фиалочки? На фото здесь белые и нежно-розовые с бардовым. Но это все не яркие. Подскажите, эти сорта только пастельных тонов бывают?
Они бывают разных цветов и оттенков, и не только пастельных. У моей бабушки дома полумини фиалки розово-красного полумахрового цвета и густомахровые красные цветы. Выбор мини и полумини фиалок в этом плане самый разнообразный!
Миниютюрные фиалки бывают всех цветов :) Даже почти к черному приближенные есть, моя давняя "хотелка" Diet Cola :)
Сами цветки могут быть снежно-белые, розовые, орхидные, голубые, лавандовые, вишнёвые, коралловые , насыщенно синие, сиреневые, зелёные, лимонные. А так же в всевозможную крапинку и каемочку. А листва у них не только светло-салатовая, но темно-зеленого, а также пестролистового.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
А каких цветов бывают мини и полумини фиалочки? На фото здесь белые и нежно-розовые с бардовым. Но это все не яркие. Подскажите, эти сорта только пастельных тонов бывают?
Нет,минифиалочки бывают не только пастельных цветов. Цветовая гамма очень разнообразна- от светлых до очень насыщенных.
У меня дома были эти фиалки темно красного и зеленого цвета
как жаль что они померли походу я их перелил или на солнце оставлял (((( :cry:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус