на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Любимицы с girl-листвой


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Любимицы с girl-листвой
Тема-опрос: какой самый любимый ваш сорт (мини, полумини) с girl-листвой? Какие качества вас прельщают в любимом сорте кроме оригинальных и красивых листьев?
Ответы
И mac's melody girl и mac's pizzicato paradize

С миру по нитке или с мопсом по жизни.
mac's pizzicato paradize мечта моя :dance:
У меня "старушка" вот такая есть (розетку омолаживала, поэтому такая крошка)

Onda,
Как раз она на фото
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
да я вижу :root: красотаааааа
Nastasi6, листики обрывать в скором времени не планируете? :oops: я бы купила/поменяла/приняла в дар парочку :venok: :root:
Onda,
Светлана,
Могу , конечно, поделиться листиком)). Интереснее, правда, поменяться.. :oops:
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
А еще, смогу не раньше чем через недели две заняться этим вопросом, как раз с сегодняшнего дня в отпуске и на днях уеду отдыхать, а домочадцы мои не в теме совсем)) :vataku:
Изменено: Nastasi6 - 10.09.15 9:44
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
ой... хочууууу... в моей теме в принципе, все фиалки, которые настричь могу есть http://www.fialkovod.ru/forum/forum62/topic13335/ (еще в личку напишу)
А я сначала пиццу приобрела,синенькую, а потом эту заприметила и подумала, что розовая сестричка из той же серии не помешает)
Onda, ,тогда как вернусь спишемся еще по этому вопросу и договоримся об "обмене пленными")). Может, что-то еще из моей плантации Вас заинтнресует)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
А где можно с плантацией познакомиться? ;)
Я тоже с недавнего времени стала замечать фиалочки с такой вот листвой :grow:
Мне еще безумно нравится Rococo Viol, но получилось обзавестись (листом) только Rococo Rose. Сейчас деток растим :root:
Изменено: Onda - 10.09.15 10:29
Onda,
Вот так чиоьы прямо перечнем толтко если перепись провести). Надо видимо отдельную тему с моим цветоцарством тут завести и выложить фото, благо их в достатке). Да и кроме фиалок у меня много кто есть
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
конечно! Давно пора! Будем в "гости" друг к другу ходить :tea:
А перепись мне тут пришлось проводить... а то началось "о! А кто это у нас тут такой растет :o ааа... оооо... оказывается чего у меня есть..." В общем, всех процветших переписала (получился симпотичный, на мой взгляд каталожек), добавляю по мере взросления и цветения :)
Изменено: Onda - 10.09.15 11:00
Nastasi6, на домочадцев такое ответственное дело поручать нельзя:))) После Вашего отпуска (счастливица :wow: :wow: ) тогда и займемся обменом пленными :D

Onda, а мы с Вами вообще соседи, нам, какгрится, сам Бог велел меняться :rose:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус