на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Охотноцветущие гибискусы


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Охотноцветущие гибискусы
Евгения,
Красавец!
Я по своему заметила, что благотворн влияет засуха (вот в 10м году муж за 2 недели его иссушил, удалрсь отлить не весь, так на следующий год буйно цвел) и тесный горшок, очень тесный грршок.
Евгения,
красавчик! :wow:
У меня тоже когда-то был гибискус, цвел красными розовидными цветами, нечасто, места занимал много. Потом, с появлением кошачьих, его беспечной жизни пришел конец. Его начали использовать как тренажер для скалолазания, прыжков через препятствие и тому подобное. Роняли его методично и часто. Отдали в другую семью без животных, думаю,что всем стало спокойней, кроме котов, конечно, они-то лишились тренажера. :)
Татьяна,
Мой старшенький гибики только "стрижет" с завидной регулярностью :angry:
Цитата
Onda пишет:
Татьяна,

Мой старшенький

Onda,
старшенький - это кто?
Татьяна,
Это старшая кошкоморда Семен :dance3: любимый мой мальчик. Он забонсаил дуранту и под корень сожрал фикус ловели, понадкусал огромное количество других растюх, но совершенно не интересуется фиалками (чего не скажешь о кошке)
Onda,
кошкоморда :) Семен - прелесть! Такому любимчику и правда можно все простить, даже регулярные стрижки цветов! :vataku:
Мой Гибискус уже напитался весенним солнышком, забутонился и собирается цвести :grow:

И еще один бутончик

Евгения,
красавец будет!
А мой если в этом году снова прохалтурит, обрежу по самое небалуйся :harakiri:
Onda,
цветёт великолепно :jam: жаль что только дня 2 цветок держится :(
Заметила что моему Гибискусу очень нравится много света, и прямые солнечные лучи никак не вредят, стоит на восточном окне. А где Ваш живёт?
Евгения,
на северном, но с отраженным светом южных окон.
Первый цветочек моего гибискуса в этом году :jam:

Евгения,
Поздравляю! Очень красивый!
Кармен :)
Евгения,
:rose:
Наталья Матяшина,
Татьяна,
спасибо огромное! :rose:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус